2370

Аиста вызывали?

Казахстанские селебрити продолжают поднимать демографию в стране.

Аиста вызывали?

Мамой на днях стала любимица публики 45-летняя Тамара АСАР (на верхнем снимке). У самой яркой исполнительницы национальных песен родилась долгожданная, по ее словам, дочь. Тамара и ее супруг Жумаш назвали девочку Ажар.

Это событие стало настоящим громом среди ясного неба не только для поклонников артистки, но и для ее ближайших друзей. Ведь Тамара удачно скрывала свою беременность до самого последнего момента: о том, что она стала мамой, все узнали из ее собственного сообщения в Инстаграме. “Сегодня родилась Ажар Жумашкызы, слава Всевышнему!” - коротко сообщила артистка.

Коллеги по сцене принялись поздравлять певицу, выражая недоумение: как ей удавалось оставаться не замеченной в столь интересном положении? Но Тамара та еще партизанка! О том, что она вышла замуж, стало известно лишь в середине июля, спустя приличное время после того, как она зарегистрировала брак со своим вторым супругом. Сама Асар потом объяснила, что они просто хотели тихо насладиться друг другом и своим счастьем.

Правда, выписка из роддома Тамары и Ажар прошла по-другому. Под окнами одного из столичных роддомов заранее собрались звезды шоу-бизнеса и журналисты с диктофонами и телекамерами. Было много цветов и шаров, яркие ростовые куклы танцевали под красивую музыку, звучала домбра. Больше других появлению сестренки, кажется, радовался 19-летний сын Тамары от первого брака Камбар.

Стало известно также, что пополнения в семье ждет актриса и певица Салтанат БАКАЕВА. 

Она не скрывает своего счастья, однако признается, что была несколько обескуражена, когда узнала пол будущего, уже четвертого, малыша. У артистки вновь будет мальчик! “Ой, Салтуша, ничего не поделаешь, придется идти на пятого, а может, и на шестого, ведь все знают, как ты хотела девочку”, - то ли радуются, то ли сочувствуют поклонники Бакаевой.

О своей беременности сообщила также актриса и общественный деятель Айнур ИЛЬЯСОВА. 

Она рассказала, что событие это не было запланировано, однако рано или поздно ей пришлось бы пойти на третьего ребенка. У Айнур растут две дочери, и хотя муж актрисы обожает своих малышек, иногда из его уст все же звучит фраза: “Ну, пацан же по-любому нужен!” Ильясова уже знает пол своего третьего ребенка, но пока держит это в секрете.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть