2649

Бодрость духа

Всемирно известный мастер мотивации Ник ВУЙЧИЧ встретился в Алматы с параспортсменами проекта «Спорт без границ».

Бодрость духа

Он не первый раз приезжает в южную столицу и у него здесь много поклонников.

- Давно мечтала лично пообщаться с Ником, - делится параспортсменка Бактыгуль АЛИМБЕКОВА. – Встреча с ним самая мощная мотивация для меня. Он преодолел невозможное, вдохновил миллионы людей по всему миру и теперь поделился с нами своей энергией. Его открытость поражает. Он обнялся с каждым из нас и сказал напутственные слова. Невозможно передать словами мои эмоции!

Бактыгуль АЛИМБЕКОВА.

Когда Ника вкатили на коляске участники встречи стоя приветствовали его. Автор проекта «Спорт без границ» Бахтияр БАЗАРБЕКОВ преподнес ему в подарок нарды. Ник был в восторге от презента и поблагодарил всех за оптимизм и настрой. Он подписал на память фотографию для ребят.

- Для меня огромное счастье встретиться с вами, - сказал Ник. - Я рад, что вы не смотря на недуг живете полной жизнью. Я не говорю людям, что все возможно, но я знаю, что если захотеть все получиться. Обращаюсь ко всем родителям, у кого дети с ограниченными возможностями, помните, что каждый человек несет свою ценность. Щедрость порождает щедрость, доброта - доброту, оптимизм - оптимизм. Используйте любую возможность изменить жизнь другого человека к лучшему! 

Надежда ПЛЯСКИНА, фото автора, Алматы

Поделиться
Класснуть