3571

И в радости, и в печали

И в радости, и в печали

20 мая газета “Время” отмечает 20 лет! Мы благодарны всем нашим читателям - и “бумажным”, и тем, кто читает нас в интернете, за нашу многолетнюю дружбу и взаимный интерес. Как в песне поется, нам не жить друг без друга: столько лет вы подкидываете нам самые актуальные темы, делитесь информацией, рассказываете свои захватывающие истории, а мы стараемся раздобыть для вас самую экс­клюзивную информацию, поднять важные проблемы, раскрыть тайны сильных мира сего, приструнить тех, кто совесть потерял, и даже больше. Мы готовы и дальше делиться с вами своими размышлениями, расследованиями, полезной информацией - и спасибо, что выбираете нас!

А юбилей - прекрасный повод отвлечься от насущных проблем и вспомнить интересные истории, поделиться забавными журналистскими байками и, что скрывать, послушать приятные слова в свой адрес.

Поделиться
Класснуть

Свежее

Слишком заурядное убийство? Зона риска
Слишком заурядное убийство?

“Зачем подсудимому адвокат, если с его ролью прекрасно справляется прокурор?” - восклицает потерявший сына Галиб ДЖУЛЬФАЕВ. Несмотря на то что даже суд неоднократно указывал на нарушения в расследовании этого убийства, обвинение стоит на своём

15