2488

Снова лазят в окна к любимым женщинам

В Павлодаре, пытаясь через окно покинуть закрытый на карантин дом, сорвался вниз 35-летний мужчина. Пока его доставили только в больницу.

Снова лазят в окна к любимым женщинам
Место происшествия. Кадр из видео

Пострадавший не житель этого дома. Как сообщили в пресс-службе акима города, он пробрался к своей возлюбленной ночью через окно, но только с другой стороны дома, там, где нет дежурных. А вот для выхода предпочел “парадное” окно. Но благополучно спрыгнуть вниз не получилось. Приземление оказалось жестким.

Прибывшие медики “скорой помощи” диагностировали у пострадавшего политравму, перелом костей таза и лучезапястного сустава, а также травматический шок первой степени. Его на всякий случай, поскольку имел место контакт с жительницей карантинного дома, госпитализировали в хирургическо-акушерский комплекс, развернутый специально для зараженных или имеющих риск заражения коронавирусной инфекцией.

По данным регионального управления здравоохранения, мужчина был трезв, из окна третьего этажа выпрыгнул сам, поскольку выйти через подъезд не мог, а покинуть квартиру знакомой было очень нужно.

После выписки из больницы нетерпеливому Ромео, скорее всего, придется отвечать по закону за нарушение карантинного режима. Как сообщили в пресс-службе акима города, идет разбирательство и в отношении охраны карантинного дома.

Юлия ЧАЙКИНА, Павлодар

Поделиться
Класснуть