1579

"Времени" - 20 лет!

"Времени" - 20 лет!

Кайрат МАМИ, председатель Конституционного совета:

- Поздравляю коллектив редакции и читателей с 20-летним юбилеем газеты!

Газета “Время” является одним из удачных проектов, реализованных в информационном пространстве Казахстана. За это время она заняла свою достойную нишу на рынке средств массовой информации, стала центром диалога по наиболее актуальным вопросам развития.

Сегодняшнее состояние издания - это результат долгого и упорного труда всего коллектива, преодолевшего немало трудностей периода становления и доказавшего состоятельность в стране свободы слова и выражения мнений.

На страницах газеты публикуются интересные материалы, которые способствуют модернизации государства и общества. Многие из них связаны с утверждением верховенства Основного закона, с деятельностью Конституционного совета и повышением правовой культуры населения.

Из года в год укрепляется ее престиж, развивается аналитический потенциал. В редакционную коллегию входят известные журналисты, за плечами которых огромный опыт и желание трудиться во благо Отечества.

Желаю коллективу газеты дальнейших успехов, новых вершин в творческой деятельности, больших открытий и достижений, а ее читателям - захватывающих и интересных публикаций!

Аманжол КАБЫЛОВ, начальник ДП МВД на транспорте:


- От имени личного состава департамента полиции на транс­порте МВД РК и от себя лично искренне позд­равляю вас и коллектив редакции, а также читателей общественно-политической газеты “Время” с 20- летним юбилеем!

20 лет назад вышел первый номер ныне одной из самых популярных газет в Казахстане. И на протяжении этих лет знаменитое издание выходит в свет и радует миллионы людей у нас в стране и далеко за ее пределами яркими и интересными материалами.

Это заслуга подлинно творчес­кой работы команды талантливых профессионалов.

Что особенно важно, газета не стоит на месте. Вы динамично развиваетесь, осваиваете новые темы, жанры и форматы, не чураетесь острых проблем. При этом бережно сохраняете все лучшее в своих традициях, а главное - высоко держите планку журналистской работы.

В газете также регулярно публикуются материалы об оперативно-служебной деятельности казахстанской полиции по борьбе с преступностью, обеспечению общественной безопас­ности в республике и о буднях самих полицейских.

Уверен, что и в дальнейшем наше творческое сотрудничество будет только крепнуть и развиваться во имя благородной цели - сохранения жизни и здоровья граждан на транспорте страны.

Коллективу редакции желаю крепкого здоровья, высокого профессионализма, творческих успехов, счастья и семейного благополучия!

Поделиться
Класснуть