2988

"Времени" - 20 лет!

"Времени" - 20 лет!

Азат ПЕРУАШЕВ, председатель партии “Ак жол”:


- Примите мои самые искренние поздравления с юбилеем вашей газеты!
В издании сложился сильный коллектив, многие ваши журналисты составляют золотой фонд отечественной публицистики. Острые и злободневные материалы, выходящие на страницах газеты, давно снискали уважение и неослабевающий интерес читателей. Нередко под воздействием ваших публикаций разрешались “бородатые” проблемы, восстанавливалась справедливость, а люди находили в вашем лице защиту от произвола и надежду на перемены к лучшему.
Это большой, неустанный и небезопасный труд, который до сих пор остается по-настоящему недооцененным.
Желаю вашему коллективу гражданского мужества и острых перьев в патронташе!

Ерлан ТУРГУМБАЕВ, министр внутренних дел:


- Примите искренние поздравления с 20-летним юбилеем газеты!
За время своего существования газета “Время” стала одним из самых популярных и поистине народным изданием в нашей стране, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем, в том числе и в использовании современных технических возможностей. Именно это стало фирменным стилем “Времени” и позволило ей стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.
“Время” - это газета со своим форматом, своими традициями, газета, которая шагает в одном ряду с современной мировой журналистикой. Ваше издание является школой профессионализма, которую прошла большая плеяда талантливых журналистов.
Состоялось главное: вы нашли путь к сердцу читателей! Казахстанцы признательны вам за смелость пера, точную подачу материалов. Юбилей - это прекрасное время для начала новых проектов и дел. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения!

Нурлан ЕРМЕКБАЕВ, министр обороны:


- Примите искренние поздравления с 20-летним юбилеем газеты! За время своего существования ваше издание стало одним из популярных ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации.
Немаловажную роль на страницах вашей газеты занимают материалы на военную тематику. Выражаем вам слова благодарности за проводимую совместную работу и значительный вклад в повышение имиджа Вооруженных сил Республики Казахстан.
На протяжении многих лет корреспонденты вашего издания принимают активное участие в тематических пресс-турах, семинарах по экстремальной журналистике “Военный дискурс”, крупномасштабных учениях и других мероприятиях.
Мы ценим вас за оперативность, четкость оценок и независимость мнений. Желаем вам долгих лет процветания, интересных тем и ярких новостей. Оставайтесь всегда в центре событий!

Кенес ЖУЙРИКОВ, профессор Казахского университета путей сообщения:

- Поздравляю с 20-летним юбилеем! Я систематически читаю вашу газету со дня ее выпуска. Мне больше всего импонируют статьи на актуальные экономические, финансовые и социальные вопросы, а также на повседневные житейские темы. Особенно статьи Петра СВОИКА, который уделяет внимание экономико-финансовой тематике, приводит примеры по привлечению инвестиций для развития инфраструктуры и систем жизнеобеспечения населения. Он остро критикует отдельных чиновников, которые допускают некачественное расходование средств для выполнения тех или иных задач по обеспечению доступности и выпуску товаров и других видов работ и услуг.

Желаю коллективу газеты дальнейших творческих успехов!

Поделиться
Класснуть