Пролетая над гнездом одиночества
Знаменитый 85-летний американский актер Джек НИКОЛСОН напугал друзей своим затворническим образом жизни. Он практически не выходит из своего особняка в Лос-Анджелесе и не видится со знакомыми, сообщило в пятницу издание Radar.
“Он ясно дал понять, что его дом - это его крепость. Но люди просто хотят, чтобы он вышел из дома и рассказал, как он. Или, по крайней мере, дал понять, что с ним все в порядке”, - заявил источник из окружения Николсона. По данным СМИ, артист большую часть времени проводит в своем доме и не появляется на публике.
Отметим, в прошлом году СМИ сообщили, что он находится в хорошем физическом состоянии, но страдает от деменции. “Очень грустно видеть, что такой талантливый актер, как Джек, уходит таким образом”, - рассказал источник, близкий к окружению артиста. Тогда же инсайдер рассказал, что Николсон только дочери и сыну позволяет заботиться о себе.
Напомним, Джек Николсон известен по главным ролям в таких культовых фильмах, как “Пролетая над гнездом кукушки” и “Сияние”. Он был номинирован на премию “Оскар” рекордные 12 раз, трижды став победителем.
gazeta.ru

