3145

Донецкие изверги

Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали трех подозреваемых в убийстве семьи из восьми человек в городе Макеевке.

Донецкие изверги

Об этом сообщили во вторник в Центре общественных связей МВД самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР).

26 декабря в 21.15 (00.15 по времени Астаны) в дежурную часть Червоногвардейского районного отдела полиции Макеевки поступило сообщение об обнаружении на территории одного из домо­владений трупов восьми человек, в том числе четверых несовершеннолетних (самым младшим был годовалый ребенок). Со двора был похищен автомобиль Skoda, говорится в сообщении в Telegram-канале МВД ДНР.

Как указали в ведомстве, по подозрению в совершении указанного преступления правоохранители по горячим следам задержали трех ранее судимых жителей мик­рорайона “Калининский”. Задержанные “признались, что совершили преступление из корыстных побуждений, в целях хищения автомобиля и ценного имущества”, отметили в МВД республики.

tass.ru

Поделиться
Класснуть

Свежее