1185

Не тормозя, вскрыл “тормозную” плантацию

В американском городе Стерлинг-Хайтс (штат Мичиган) мусоровоз врезался в здание. Нанесенные помещению повреждения открыли доступ к плантации незаконно выращиваемой марихуаны. Об этом сообщил в пятницу портал WXYZ.

Не тормозя, вскрыл “тормозную” плантацию

ДТП произошло, когда грузовик ехал на юг по Mound Road. У автомобиля отказали тормоза, и он свернул на дорогу с менее оживленным движением, чтобы избежать столкновения с машинами в автомобильном потоке. В итоге мусоровоз врезался в один автомобиль, уклонился от встречного движения и остановился только тогда, когда врезался в здание.

Майк ПАЛМИЕРИ, владеющий бизнесом по соседству от пострадавшего здания, поделился с журналистами своим мнением.

- Мы знали, что что-то происходит по соседству, - указал Палмиери. Также он указал, что такое соседство влекло за собой большую преступность в районе.

Следователи рассказали, что после аварии внутри здания было обнаружено около 60 кус­тов марихуаны. По данным властей, здание сдавалось в аренду двум людям. Полиция расследует это дело.

gazeta.ru

Поделиться
Класснуть

Свежее