1165

Помощь фанов

Есть шанс попасть в историю и в клип группы Urker.

Помощь фанов

Артисты любят обновлять свои собственные хиты - музыка не стареет, в отличие от аранжировки и быстро меняющихся трендов. Поэтому группа Urker решила апгрейдить свою популярную композицию “Махаббат Əні”. Добавили больше драйва, сделали песню зажигательнее и танцевальнее.

- В 1998 году видео на эту песню попало в бесплатную ротацию MTV Russia. Тогда это стало событием для нашего шоу-бизнеса, - смеется лидер группы Айдос САГАТ. - Но мир меняется: другими стали звук, публика и площадки. Поэтому мы делаем на нее не только звуковой, но и видеоремикс. С вашей помощью, друзья!

Обновленная версия пес­ни уже доступна публике, а весной планируются съемки клипа. В этом видео сможет принять участие любой поклонник группы. Желающим предлагают снять горизонтальное видео с танцем под эту песню. Причем именно под обновленный вариант. Прислать видео нужно до 15 апреля на официальный адрес группы urker.band@gmail.com. Самые удачные кадры станут частью клипа, этакая народная дискотека, как раз то, что любит Urker.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть