2641

Разошлись пути-дорожки?

“Бросил старуху!” - обрадовались ярые противники отношений AZ и Ерке ЕСМАХАН, узнав о разрыве отношений между артистами.

Разошлись пути-дорожки?
Ерке ЕСМАХАН и Азамат ЗЕНКАЕВ.

Сообщила об этом, кстати, сама известная певица, чем привела в настоящее замешательство любителей отечественного шоу-бизнеса. Ведь совсем недавно Ерке Есмахан и Азамат ЗЕНКАЕВ, выступающий со времен участия в скандальной группе Ninety One под псевдонимом AZ, провели настоящую презентацию своих отношений. 3 ноября в модном ресторане на горе Коктобе в Алматы они устроили роскошную вечеринку с участием главных представителей отечественного шоу-бизнеса, где совместно представили первый сольный клип Азамата под названием TU. Вместе с AZ в этом клипе снялась и Ерке, которая уверяла всех, что творение любимого, к которому она приложила руку, это настоящая бомба.

Правда, публика оставляла под опубликованным в сети видео много негативных комментариев: “Азамат, ты потерял себя рядом с ней”, “Раньше был AZ, а теперь только парень Ерке”, “Беги, пока окончательно не забыли, каким ты был!” Возможно, такая реакция повлияла на отношения 36-летней Ерке и 28-летнего Азамата? А может, наоборот, разрыв сладкой парочки придуман для пиара нового клипа?

Какой ответ является верным, покажет время, но пока Ерке заявила: “Наши пути разошлись. Каждый пошел своей дорогой. Это не общее наше решение. Это мое желание...”

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото Олега СПИВАКА, Алматы

Поделиться
Класснуть