3065

Ничего подобного!

Кайрат НУРТАС не выгонял жену из дома, а Беркут не оскорблял мать своих детей. Популярным артистам пришлось оправдываться перед публикой.

Ничего подобного!

Новость о том, что популярный певец Кайрат Нуртас и актриса, телеведущая, обладательница титула “Миссис Вселенная-2020” Жулдыз АБДУКАРИМОВА разводятся, стала распространяться около двух месяцев назад. А все потому, что они резко прекратили выкладывать в сеть совместные фото. “Быстро помиритесь!”, “Подумайте о своих четверых детях!” Комментариев подобного рода не счесть под постами Кайрата и Жулдыз в Инстаграме.

А в конце марта Абдукаримова обратилась к своим почитателям за советом, в каком месте лучше купить дом. Нуртаса сразу обвинили в том, что он выгоняет жену с детьми из квартиры. Даже его коллеги заговорили, что давно не видели супругов вместе.

Выждав неделю, Абдукаримова опубликовала наконец видео совместного с мужем ужина. “У нас все хорошо!” - заявил Нуртас, попивая кумыс. И вдруг коллеги вспомнили, что, вообще-то, они давно хотели переехать из квартиры в дом. Дети подросли, и им нужен простор.

Певцу Беркуту также пришлось объясниться насчет своих отношений с супругой, певицей Аишей. Пара в последнее время записывает много роликов на различные бытовые темы. Эти видео пользуются большим интересом у публики, и артисты объявили о наборе слушателей на онлайн-марафоны, где обещают научить, как создать счастливую семью.

И вдруг один из роликов вызвал у публики возмущение и даже заставил усомниться в том, счастливы ли по-настоящему Беркут и Аиша. “Э, ты че делаешь?” - обращается певец к супруге, которая демонстрирует, как профессионально умеет определять уровень масла в автомобиле.

“Обращение “э” к матери твоих детей, любимой, которую добивался, это нехорошо!”, “Из-за этого “э” у меня резко отношение к Айбеку изменилось”, “Разве так можно говорить? Ужас!” - негодуют поклонники артистов.

- Прозвучало не “э”, а “əй”. Кто не знает, вообще-то, это более ласковое обращение. Например, “əй, қарағым” или “əй, жаным”, - пришлось объясниться Беркуту.

Вроде бы понятно, но осадок, как говорится, остался. И пока не ясно, повлияет ли этот инцидент на количество желающих обучиться семейному счастью у звездной четы.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть