2794

Водитель оказался без тормозов

На Салтанат КУДАЙБЕРГЕНОВУ напал таксист. Об этом актриса и певица заявила в полицию.

Водитель оказался без тормозов

Все случилось около 19 часов в самом центре Алматы - на пересечении улиц Шевченко и Наурызбай батыра. Словесная перепалка актрисы и таксиста, который вез ее в тот вечер, переросла в скандал, а потом дело дошло до рукоприкладства со стороны мужчины. Когда девушка была вынуждена покинуть автомобиль, находившиеся на тротуаре люди заподозрили неладное и стали снимать потасовку на телефон. Это видео и стало свидетельским показанием против подозреваемого.

Как сообщил начальник управления полиции Алмалинского района Алматы Есен ИСКАКОВ, личность водителя такси установлена и по результатам расследования его действиям будет дана правовая оценка. Пока же, чтобы установить степень тяжести телес­ных повреждений, которые получила артистка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Зрители полюбили Салтанат за роли в популярных телесериалах “Бикештер” и “Кенже”, а ее песни “Салем” и “Кен жайлау” поют казахстанцы всех возрастов. Артистка пока не дает никаких комментариев по поводу случившегося, объясняя это тем, что не желает влиять на ход расследования. Ее коллеги-артисты утверждают, что Салтанат обязательно доведет это дело до конца и накажет обидчика.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее