12264

Охота продолжается

Борец ММА Куат ХАМИТОВ утверждает, что не расстроился, когда накануне нового года стало известно о замужестве Сабины АЛТЫНБЕКОВОЙ, на которой он мечтал жениться. “Теперь наблюдаю за Жанар ДУГАЛОВОЙ, она была у меня в запасе!” - признался нам спортсмен.

Охота продолжается

Новость о свадьбе самой популярной волейболистки нашей страны, кажется, стала большой неожиданностью и даже шоком для всех, но только не для Куата. Пока казахстанцы рассматривали в соц­сетях фотографии обряда бракосочетания неке, видео из ресторана, где молодожены разрезали свадебный торт, а также выискивали в интернете информацию об избраннике спортсменки 32-летнем продюсере Саяте ТОСТЫКБАЕВЕ, Хамитов уже вовсю подбирал себе новую кандидатуру на роль жены.

- Признаюсь честно, когда за Сабиной смотрел, параллельно наблюдал еще и за другими девчонками. Мы же все люди, и у всех на радаре запасной вариант бывает, а случается, что и сразу две девчонки нравятся, причем одинаково, - откровенничает Хамитов. - И у меня охота продолжается 24 часа в сутки без остановки.

Сначала он наотрез отказался называть имя новой девушки своей мечты, мотивируя это тем, что не хочет очередного информационного шума, а еще потому, что боится спугнуть свое счастье. Ведь, по словам бойца смешанных единоборств, как только он начинает грезить о какой-то девушке, она тут же выходит замуж, а потом все говорят: “Куат с носом остался!”

- Но для газеты “Время”, которую уважаю, сделаю исключение и сообщу, что теперь в моем сердце певица Жанар Дугалова. Она мне очень симпатична. Мне нравятся ее характер, фигура, рост, волосы. И кроме этого она особенная. Я люблю разговаривать с девушками о науках, о религии, о том, как возникла Земля, и, думаю, Жанар сможет поддерживать такие беседы, мне не будет с ней скучно… А если после этого признания и она вскоре выйдет замуж, то я тогда вообще не женюсь! - смеется Хамитов.

Настроение у Куата отличное, и, кажется, он не особо сожалеет, что потерял Сабину, или, как настоящий спорт­смен, делает вид.

- Судите сами. В ближайшие год-два я все равно не смог бы оформить наши отношения, ведь сейчас главное для меня - предстоящие бои. Свои цели и мечты в спорте я пока ставлю выше личных и семейных дел. Даже если бы это была не Сабина, а Анджелина ДЖОЛИ, я пока не смог бы жениться. Сабине уже 24 года, а через два года будет 26. По нашим традициям для замужества она была бы уже взрослая, старая. Поэтому я даже рад за нее!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть