4873

Все любят погорячее

Их ругают и ими восхищаются. Кто они - самые горячие девушки казахстанского шоу-бизнеса, согревающие своих поклонников даже в самый лютый мороз?

Все любят погорячее
Камшат ЖОЛДЫБАЕВА.

Пальму первенства в этом рейтинге бесспорно надо отдать сестрам ЖОЛДЫБАЕВЫМ. В последние годы они буквально приковывают к себе внимание публики умением эффектно показать свое тело. Это когда-то в городке Форт-Шевченко их все знали как скромных девчонок - солисток семейного ансамбля Жолдыбаевых. Потом они приехали в Алматы, и старшая Камшат стала самой видной участницей герлз-бэнда “КешYOU”, а младшая Алтынай оказалась в группе “Джейран”. Были у обеих сестер и удачные роли в кино и сериалах. Но сейчас их называют не иначе как самыми сексуальными дивами казахстанского шоу-бизнеса, сравнивая Кам­шат с суперзвездой мирового масштаба Мадонной, а Алтынай - с известной американской певицей Бейонсе. И, наверное, никто не получает такого количества негативных комментариев под своими фотографиями, как сестры Жолдыбаевы. Но они только усмехаются в ответ.

Алтынай ЖОЛДЫБАЕВА.

- Мне вообще нравятся смелые, яркие образы, я люблю экспериментировать. Когда впервые увидела свое фото в одном желтом издании, где написали, что я пришла на вечеринку в одном бюстгальтере, была очень удивлена, ведь вообще-то на тусовки все звезды обычно одеваются эпатажно, - делится мыслями Алтынай.

- Если бы мы по парку так гуляли или в ресторан пришли, тогда можно было бы нас осуждать. А так... Зачем делать сенсацию на ровном месте? - удивляется Камшат.

В общем, девушки непреклонны: они считают, что у шоу-бизнеса есть свои законы и в нем не место серым и скромным личностям, а потому их образы с каждым днем все смелее и откровеннее.

Рэп-певицу Молдир ЕСЕНБЕК, которая прославилась под сценическим псевдонимом Say Mo, всегда называли скандалисткой, бунтаркой и горячей штучкой. Девушка вечно идет наперекор не устраивающему ее общественному мнению и никогда не подстраивается под внешние стереотипы. Ее откровенные танцы и сексуальный образ на сцене всегда привлекали внимание публики. Одни восхищаются ее красивыми формами, нарядами, а другие без конца ругают и удивляются, как девушка из простой шымкентской семьи может вести себя настолько расслабленно. До того, как Молдир прославилась на российском телевизионном конкурсе “Песни на ТНТ”, она выступала в алматинских ресторанах вместе с группой кубинских танцоров и исполнителей. Отсюда, видимо, и умение преподнести себя погорячее.

Молдир ЕСЕНБЕК.

Когда в октябре этого года Моля ответила “да” на предложение руки и сердца актера и юмориста Шарипа СЕРИКА, а спустя месяц молодые провели в мечети мусульманский обряд бракосочетания, поклонники решили, что потеряли былую Say Mo. Но не тут-то было! На днях артистка опубликовала снимки новой откровенной фотосессии и один за другим выпустила в свет свои фирменные треки. Так что Молдир Есенбек по-прежнему в топе самых сексуальных звезд отечественного шоу-бизнеса.

Любимица публики, победительница “Тюрквидения-2014”, солистка золотого состава группы “КешYOU” Жанар ДУГАЛОВА настолько много­гранна в своем творчестве и разнообразна в образах, что поклонники никак не могут определиться, к какому разряду ее причислить - святая или грешница. 

Жанар ДУГАЛОВА.

Но на то она и профессиональная актриса, с красным дипломом окончившая легендарный российский ГИТИС, чтобы легко заморочить зрителям голову. Вот все восхищаются ее красотой и скромностью, а уже через день ругают за то, что своими откровенными образами и подражанием западным звездам она позорит всех казахских девушек. Сама певица часто рассказывает, что очень ранима и негативные комментарии публики ее сильно обижают и расстраивают, однако периодически она выставляет напоказ откровенные фото или видео, благодаря которым и попадает в список самых сексуальных селебрити нашей страны.

И, конечно, этот список был бы неполным без скандально прославившейся в свое время в соц­сетях Айжан БАЙЗАКОВОЙ. Когда-то она была скромной девочкой, которая прилежно училась и с шести лет серьезно занималась спортом. А потом, как и многие девушки, решила прославиться. Но ни черный пояс, ни титул чемпионки Казахстана по тхэквондо, который она завоевала в 2009 году, ни удачный актерский дебют на телеэкране в популярном сериале “Жаным”, который состоялся в 2010-м, не принес амбициозной Айжан популярности. 

Айжан БАЙЗАКОВА.

А вот откровенные фото, которые она спустя пять лет выложила на личной странице в Инстаграме, вмиг сделали ее узнаваемой. С тех пор имя Байзаковой у всех на слуху, и своим откровенным образом она зарабатывает не меньше популярных певцов и актеров: ее приглашают сниматься в клипах и кино, вести концерты и презентации, рекламировать самые разные товары. А горячих фотосессий девушки ждут уже 2,4 миллиона подписчиков в Инстаграме.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть