6484

Чем больше - тем лучше!

У современных селебрити пошла мода на детей

Чем больше - тем лучше!

Сплошной гламур и самолюбование? Ничего подобного! Пеленки, распашонки и сказки на ночь: у современных селебрити мода на детей. А некоторые звезды шоу-бизнеса усиленными темпами поднимают демографию и подают пример другим.

Так, любимцы публики певица Каракат АБИЛЬДИНА и продюсер Кыдырали БОЛМАНОВ в сентябре этого года в шестой раз стали родителями. На свет появилась вторая дочь Айзада. Все, конечно, помнят, каким грандиозным шоу с участием многочисленных коллег-артистов встречал Кыдырали три года назад из роддома свою первую дочь по имени Аяла, а потому вновь ждали яркого события. Но карантин звездный папа нарушать не стал, а потому в назначенный час к роддому подъехал лишь один роскошный лимузин да пара музыкантов сыграли на домбре и баяне. 

Кыдырали БОЛМАНОВ и Каракат АБИЛЬДИНА с детьми.

Отношение к девочкам в этой семье особое: звезды, долгое время воспитывавшие четырех сыновей, старшему из которых сейчас 19 лет, а младшему - шесть, всегда говорили, что мечтают хотя бы об одной дочери. Потому Аяла, по словам Болманова, стала в доме настоящей царицей. Кыдырали все свободное время посвящал дочери, с удовольствием играл с ней во все девчачьи игры, а Каракат снимала это на камеру и выкладывала в Инстаграм. Сейчас личная страница любимицы Болмановых насчитывает 506 тысяч подписчиков, которые уже требуют завести отдельный Инстаграм младшей Айзаде.

Шестой ребенок родился в феврале этого года в семье еще одной певицы - Динары СУЛТАН. Поначалу популярная участница проекта SuperStar KZ и экс-солистка группы China Town очень переживала, что у нее три дочери и ни одного сына-наследника. И вот свершилось - теперь у Динары поровну мальчиков и девочек. При этом артистка смеется, что перевыполнила план, ведь муж просил родить ему пятерых детей. Но Динара так вошла во вкус, что затрудняется с ответом, сможет ли остановиться в будущем. Точно она может говорить лишь о творческих планах, которым дети, кстати, не помеха: впереди запись новых песен и открытие собственной школы вокала.

Также в этом году вновь стали родителями популярные актеры и вайнеры Мейржан ТУРЕБАЕВ и Дана ЕСЕЕВА (на верхнем снимке). В мае у них родился сын Жанторе, который стал пятым ребенком в звездном семействе. Новоиспеченная мамочка прямо из палаты роддома обратилась к 2 миллионам своих подписчиков со словами: “Как же не повезло мальчикам, что никогда они не поймут этих прекрасных чувств! Наверное, это лучшие эмоции, которые может испытать человек. Спасибо всем за поздравления!” Теперь Мейржан и Дана, прославившиеся в сети юмористическими роликами о семейных отношениях, воспитывают четырех сыновей и одну дочь. Не менее популярны у публики и посты о их собственной семье, о воспитании детей и отношении с родителями. “Глядя на вас, хочется поскорее жениться и нарожать таких же прекрасных детишек!”, “Молодцы, ребята, правильные ценности прививаете всем нам”, - пишут Туребаевым поклонники.

У самого популярного в стране шоумена и юмориста страны, руководителя театра комедии Nomad City Hall Турсынбека КАБАТОВА тоже крепкая семья, где пятеро детей. Супруга Молдир подарила ему трех дочерей и двух сыновей, младшему из которых, Раимбеку, в декабре будет два года. Звездный папочка души не чает в малыше: он очень редко выставляет напоказ фото близких людей, но к Раимбеку это не относится. В плотном графике гастролей и выступлений Турсынбек всегда найдет окно, чтобы пообщаться со своим малышом и, запечатлев на видео его первые шаги и слова, поделиться радостью с поклонниками.

Четверо детей у народной любимицы, прославившейся исполнением национальных песен, Алтынай ЖОРАБАЕВОЙ и актера, режиссера Сабита АБДЫКАЛЫКОВА. Правда, союз двух творческих людей оказался непрочным, но в нем Алтынай родила прекрасных дочерей. Сейчас певица то и дело интригует публику фотографиями с новым молодым избранником и заявляет, что обязательно подарит ему наследника, тем более девочки, по ее словам, очень ждут братика-защитника.

У звездной пары певца Кайрата НУРТАСА и Жулдыз АБДУКАРИМОВОЙ также четверо детей. Самый популярный певец долгое время скрывал наличие семьи, боясь спугнуть миллионную армию поклонниц, а потом одним махом ошарашил публику - у него и жена красавица, и две дочери, и два сына. 

Кайрат НУРТАС и Жулдыз АБДУКАРИМОВА с детьми.

Кайрат не раз заявлял, что еще мечтает о детях, но вырвавшейся на свободу Жулдыз пока, кажется, не до этого. Супруга Кайрата теперь и в кино снимается, и песни поет, и телешоу ведет. А тем временем наибольшее количество лайков и комментариев на личных страницах супругов в Инстаграме собирают именно семейные фото и видео.

Четверо детей и у самой стильной певицы Казахстана Лидо. В начале 2019 года Лидия ДОСАЛИНА (настоящее имя артистки) уехала на время в Америку вместе с тремя детьми и супругом, у которого там бизнес, а потом узнала, что беременна. 

Лидо с детьми.

И поскольку у Лидо такая привычка - рожать всех своих детей именно в США, то супругам пришлось задержаться там дольше, чем они рассчитывали. А в начале сентября прошлого года на свет появилась девочка, которую назвали Рамина. Теперь у Лидо две дочери и два сына, но, по ее словам, четвертые роды прошли так легко и быстро, что грех не родить пятого. А публику при этом интересует, как можно быть мамочкой четверых детей и оставаться в такой прекрасной форме?

Еще одна казахстанская звезда с четырьмя детьми Кенжебек ЖАНАБИЛОВ, солист легендарной группы “МузАрт”. Его младший сынишка Алиби родился в феврале этого года. “Мы мечтали о мальчике. После первого сына у нас родились две дочери, а мы просили у Всевышнего помощника для старшего брата”, - поделился музыкант. Чтобы торжественно отметить выписку жены и сына из роддома, он устроил настоящее музыкальное представление с большим количеством друзей и родственников.

Популярный певец, композитор, продюсер Ерлан КОКЕЕВ и его супруга, известная фудблогер Анар КОКЕЕВА тоже воспитывают четверых детей. У них три дочери и сын. Акжан появился на свет, когда старшей Айгерим было уже 19 лет. 

Ерлан и Анар КОКЕЕВЫ с детьми.

“И это была чистая инициатива моей супруги. Именно она хотела сына, - уверяет Ерлан. - А для меня было все равно: дети - они и есть дети, кого Бог послал, того и надо брать!”

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть