1845

С пелёнок - королевы!

В республике стартовал онлайн-конкурс “Самая красивая девочка Казахстана”. Побороться за титул могут очаровашки с пеленок и до 17 лет.

С пелёнок - королевы!

Зрительское голосование началось в сентябре. Путевки в полуфинал получат все девочки, вошедшие в топ-10 в своей возрастной категории.

По словам организаторов, поступило очень много заявок со всей республики. Среди участниц как совсем юные конкурсантки, которые только начали ходить и говорить, так и подростки. Например, Адем МУРАТ всего четыре года, но она любит петь, читать стихи и модно одеваться. Сейчас она одна из лидеров по голосованию.

Такой кубок вручат победительнице конкурса.

12-летняя Анастасия БИКИТЕ­ЕВА обожает готовить новые блюда, увлекается танцами и рисованием. Мечтает стать семейным врачом.

16-летняя Малика ХАКИМЖАНОВА свободно разговаривает на казахском, уйгурском, английском и турецком языках. Планирует стать переводчиком.

В финале профессиональное жюри будет оценивать не только внешность девочек, но и их таланты, проявленые в экспресс-конкурсах.

Все участницы - очаровашки.

Победительницу объявят в конце декабря. Участница, набравшая больше всех онлайн-голосов, получит золотой кубок зрительских симпатий.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото с сайта mostbeautygirl.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть