3668

Опять первый!

Новый трек казахстанца The Limba, исполненный вместе с популярным российским певцом Егором КРИДОМ, стал абсолютным хитом на главных музыкальных интернет-площадках в странах СНГ всего за сутки.

Опять первый!

Премьеры песни Coco L’Eau ждали не только все поклонники Мухамеда АХМЕТЖАНОВА, известного под псевдонимом The Limba, который в начале прошлого года отправился покорять Москву, но и самого Егора Крида. Дело в том, что недавно у Крида, который вот уже десять лет входит в список самых популярных молодых исполнителей России, завершился семилетний контракт с известным музыкальным лейблом Black Star Incorporated. Продлевать его он не стал и пообещал поклонникам, что удивит их чем-то абсолютно свеженьким и бомбическим.

И вот свет увидел Coco L’Eau. Теперь всем стало ясно, что Крид оценил талант и творчество нашего земляка и выбрал именно его фирменный стиль в музыке в качестве чего-то нового для себя. “Сорок раз слушаю и не могу остановиться”, “Представляю, как музычка Лимбы ляжет на умение Крида снимать самые крутые видосы! Ждем клип на вашу “Коко Лё”, “Просто всех уложили на лопатки!” - пишут восторженные слушатели. Всего за сутки в YouTube трек с рабочим видео набрал 1,5 миллиона просмотров, а на самых популярных интернет-платформах, таких как VK Boom и Apple Music, он занял первое место в чартах Top-100 на территории России, Казахстана, Украины, Молдовы, Эстонии и других стран. И если трек под названием X.O, который 22-летний алматинец The Limba исполнил в конце мая этого года совместно с украинским певцом Ando, назвали главным хитом лета, то у Coco L’Eau есть все шансы стать главным хитом осени-2020.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть