7906

Привычка расставаться?

Только недавно поклонники популярного актера и шоумена Даурена АЙДАРКУЛОВА сочувствовали его болезни, похожей на коронавирус, а уже сегодня злорадствуют по поводу его расставания с певицей Акботой СЕЙТМАГАМБЕТ.

Привычка расставаться?

“Это божья кара, ведь на несчастье другого своего счастья не построишь!” - уверены подписчики некогда сладкой парочки. А такими Даурен и Акбота были ровно четыре года. Познакомились они, когда пришли на кастинг, чтобы претендовать на роли в отечественной комедии “Гламур для дур”.

Мало того что бывший кавээнщик и солистка популярного герлз-бэнда “КешYOU” получили желаемые роли, так еще и обрели, по их словам, любовь с первого взгляда. Правда, для Айдаркулова это была уже вторая или третья любовь, ведь у него к тому времени, по свидетельству друзей, за плечами было уже два брака - один так называемый гражданский и один законный. К тому же артист являлся отцом троих детей.

Но любовь к начинающей певице оказалась сильнее, и в итоге Даурен бросил семью, а Акбота - самую популярную девичью группу страны, ради которой только недавно билась на кастинге не с одной тысячей девушек со всего Казахстана. В шоу-бизнесе также говорили, что Айдаркулову пришлось даже в рассрочку выплачивать неустойку продюсеру Баян АЛАГУЗОВОЙ за то, что любимая раньше срока расторгла договор и вышла из музыкальной группы.

Ну а о моральных потерях пары и говорить не приходится: мало того что шоумена и певицу проклинали на все лады убежденные моралисты, так еще и супруга Даурена пыталась вернуть мужа любой ценой - подкарауливала соперницу, чтобы наставить ее на путь истинный, в красках рассказывала о своей беде даже в соцсетях. Некоторое затишье наступило лишь после того, как в июне 2017 года Сейтмагамбет родила первенца.

Правда, спустя пару месяцев пара неожиданно рассталась. Тогда-то любители пообсуждать чужие пороки порадовались вволю: “Двоих бросил, а тебя, думала, любить будет вечно?”, “Кара настигла даже раньше, чем все думали!” Когда об этих артистах стали немного забывать, они начали постить фото из загса. Вскоре Даурен сообщил, что Акбота родила ему дочь, а он теперь занимается ее сольной карьерой.

И вот новые заявления о разводе. “Я сделала все, что в моих силах, все остальное - воля судьбы”, - жалуется Акбота. “Наши отношения, к сожалению, подошли к концу”, - откровенничает Даурен. “Понятно, почему зачастил к бывшей семье - решил вернуться!”, “Говорили же вам, что Бог все видит…” - во второй раз резюмируют всезнающие поклонники.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее