2730

Той-зал для двоих

Так уж случилось, что радостные известия в последнее время приходят нечасто. Поэтому публика очень радуется каждой приятной весточке от звезд отечественного шоу-бизнеса и даже поменяла привычку обсуждать и осуждать избранников своих любимцев, когда они сообщают о своей свадьбе.

Той-зал для двоих
Абдулкарим КАРИМОВ и Виктория СВЕТЛИЦКАЯ.

На днях счастливым известием о заключении законного брака порадовал поклонников певец Абдулкарим КАРИМОВ. Всего лишь одно фото в Инстаграме с короткой подписью “2020/07/07”, а сколько приятных эмоций и слов в комментариях!

“Пусть вся жизнь будет медовой”, “Где такую красавицу взял?” - радуются поклонники. Абдулкарим не отвечает. Но нашей газете стало известно, что таинственной избранницей бывшего завидного холостяка казахстанского шоу-бизнеса, у которого, кстати, растет прекрасный сын от первого брака, является Виктория СВЕТЛИЦКАЯ. Около двух лет она работает в должности концертного директора Абдулкарима и почти столько же времени молодые люди встречаются.

Виктория родом из Казахстана, но ее деятельность на музыкальном поприще в последние годы связана с Россией. Теперь неизвестно, уедет наш певец, финалист музыкального проекта

X Factor-2010 и вратарь казахстанской сборной по футболу среди артистов в Москву или Виктория возвратится на родину. Пока ясно одно: на Мальдивы в медовый месяц из-за пандемии коронавируса чета Каримовых не попадет, хотя о таком желании ранее говорил Абдулкарим.

Еще одна красивая и талантливая пара музыкантов сообщила в эти дни о том, что заключила брак. Абзал АРЫКБАЕВ и Анар КАСЫМОВА похвастались свидетельством о заключении брака. Правда, когда мы позвонили им с поздравлениями, то выяснилось, что получили они это свидетельство еще в марте.

Абзал АРЫКБАЕВ и Анар КАСЫМОВА.

- Просто сейчас такое время, когда нам захотелось рассказать хоть что-то радостное, - поделился новоиспеченный супруг, солист и продюсер этнофолк-групп “Туран” и “Аркайым”. - Расписались мы буквально накануне введения режима ЧП и тогда подумали, что сообщать о своей радости не время. Знали обо всем лишь самые близкие.

Поняв, что карантин продлится еще долго и отметить радостное семейное событие красивым торжеством в ближайшее время вряд ли удастся, артисты наконец скромно поделились новостью с поклонниками. А нашей газете они рассказали, что встречались уже давно, последний год жили вместе как супруги, и в конце лета солистка дуэта “Аркайым”, единственная девушка в Казахстане, владеющая искусством горлового пения, станет мамой.

- Это будет наш первый с Анар совместный ребенок, но третий, если учесть, что от предыдущих браков мы уже имеем детей, - рассекретил свою личную жизнь Арыкбаев. - Хотя мне кажется, что некоторые поклонники уже давно все знали и догадывались о наших отношениях.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из Инстаграма и предоставлено Анар КАСЫМОВОЙ, Алматы

Поделиться
Класснуть