1240

А жизнь продолжается…

Дильназ АХМАДИЕВА впервые стала мамой. Вместе с супругом Азильханом СЕЙТЕБАЕВЫМ они принимают поздравления с рождением сына Зейда.

А жизнь продолжается…
Дильназ и Азильдо стали родителями.

Ребенок появился на свет во вторник утром. Спустя несколько часов счастливая мама написала на своей странице в Инстаграме слова благодарности всем, кто поздравил их семью со столь долгожданным событием. Но говорила 39-летняя звезда загадками: “Наш малыш уже гражданин нашей страны!” Из этого невозможно было понять, кто же является первенцем звезды - мальчик или девочка. И поклонники Дильназ принялись гадать.

Но, как нам стало известно, в семье Дильназ и ее супруга, музыканта, известного в шоу-бизнесе под именем Азильдо, родился сын. А позже счастливый отец опубликовал в своем Инстаграме одно-единственное слово - Zeyd. Как известно, Зейд - это арабское мужское имя. Его носителями являлись сподвижники пророка Мухаммеда. В обычной жизни это имя трактуется как символ надежности, и его обладатели пользуются заслуженным авторитетом.

Поздравляем Дильназ и Азильхана, желаем, чтобы все мечты новоиспеченных родителей сбылись. И уже ждем первенца еще одной сладкой парочки казахстанского шоу-бизнеса - певицы Луины и ее супруга Артема ОБУХОВА. К слову, в последнее время самую сексуальную артистку страны будто подменили: Луина не хочет говорить ни о чем, кроме семейного счастья и будущего малыша.

Луина теперь мама.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть