15912

Из тени в свет перелетая

Необыкновенную известность и даже любовь публики обретают в последнее время вторые половинки звезд казахстанского шоу-бизнеса, не пожелавшие оставаться в их тени. И уже трудно поспорить с тем, что популярность заразна.

Из тени в свет перелетая

Настоящим рекордсменом по мгновенной популярности среди некогда непубличных супругов стал Турсен АЛАГУЗОВ, который всего за три года превратился в настоящую звезду. Засветившись в роли нового возлюбленного самой популярной и красивой женщины нашего шоу-бизнеса Баян МАКСАТКЫЗЫ (ныне АЛАГУЗОВОЙ), бизнесмен, который был известен очень узкому кругу коллег-предпринимателей, сразу вызвал невероятный интерес публики. Это в первых своих интервью он заявлял, что раньше ничего не знал ни об известном продюсере и телеведущей Баян Максаткызы, ни об отечественном шоу-бизнесе, а теперь сам с радостью предстает перед телекамерами и раздает интервью всем без исключения телеканалам о нашем кинематографе, о моде, о жизни.

Турсен и Баян АЛАГУЗОВЫ.

Благодаря супруге Турсен Алагузов стал востребованным экс­пертом по всем вопросам и... популярной личностью. Конечно, большую роль в его продвижении играет сама Баян, а точнее, ее Инстаграм, насчитывающий 3,9 миллиона подписчиков. Там публика с интересом следит за тем, что ест на завтрак и ужин господин Алагузов, во что наряжается перед выходом из дома, какими упражнениями поддерживает свою прекрасную физическую форму, как раздает интервью и фотографируется уже со своими поклонниками. Кстати, теперь и у самого Турсена больше 200 тысяч подписчиков в Инстаграме, где он тоже делится личной звездной жизнью и с удовольствием греется в лучах славы супруги.

Каждый, кто интересуется жизнью казахстанских звезд, знает теперь в лицо и Артема ОБУХОВА. Начинающий предприниматель женился на популярной певице Луине в минувшем сентябре после года красивых ухаживаний. По словам Артема, с творчеством будущей супруги он был знаком, но отдаленно. Правда, настолько отдаленно, что когда увидел ее в караоке-клубе, то сразу не узнал. За то время, что молодые люди вместе, Артем снялся в двух клипах Луины, всегда поддерживал все творческие проекты любимой, сопровождал на всех мероприятиях, а потому стал своим человеком не только среди представителей нашего шоу-бизнеса, но и полюбился публике как его часть.

Став публичным и узнаваемым, супруг Луины помогает ей и в продвижении ее ресторанного бизнеса, и в рекламных акциях в Инстаграме. При этом среди коллег ходят слухи: молодому мужу пришлось стать известным и раствориться в делах жены, потому что он попросту сидит у нее на шее, не имеет ни серьезного дела, ни какой-то работы или занятия. 

Артем ОБУХОВ и Луина.

Однако в недавнем интервью республиканскому телеканалу все это опровергли и Луина, и сам Артем. Значит, попав в орбиту звезды, начинающий предприниматель, сам того не желая, просто был обречен стать известным.

А вот новоиспеченная супруга актера Тауекела МУСИЛИМА не скрывает, что всегда мечтала стать знаменитой. Приехав за славой из Караганды в Алматы и решив посещать всевозможные кастинги, Махаббат ТУКТУБАЕВА (ныне МУСИЛИМ) даже не предполагала, что на первой же рекламной съемке познакомится с красавцем актером. Именно эта встреча сделала ее известной. Пока достижение Махаббат состоит лишь в том, что она понравилась Тауекелу и вышла за него замуж. 

Махаббат и Тауекел МУСИЛИМ.

Но если сначала публика не очень тепло встретила девушку, которая не­ожиданно увела из рядов холостяков самого завидного жениха страны, то со временем Махаббат стала настоящей любимицей многих казахстанцев.

Душевные откровения Махаббат в Инстаграме о том, как она познакомилась с будущим супругом, фото со скромной регистрации брака и с отдыха новоиспеченной семьи в окружении близких мужа заставили говорить о ней как о красивой, скромной, воспитанной девушке. “Она восхитительна! Не зря так долго ждал”, “Необычная девушка, не такая, как все”, “Именно такая достойная жена и нужна была тебе”, забрасывают поклонники комментариями в соцсетях любимого актера.

А он тем временем вместе с ней снимается в рекламе автомобилей, участвует в гламурных фотосессиях и раздает интервью о том, почему полюбил и как она ладит с его мамой и тетей. Публика в восторге, и Махаббат уже сама, как настоящая звезда, рекламирует товары и услуги. Количество ее подписчиков в Инстаграме резко выросло до 140 тысяч, и поклонники ласково называют ее Махонти. Число фан-страниц “Махонти-Тауекел” в соцсетях растет как на дрожжах. То ли еще будет, ведь впереди красивый свадебный той четы Мусилим, который запланирован на предстоящее лето!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее