4271

Дуэт из трёх супервумен

Главная тайна легендарного “Дуэта Л`” раскрыта - новой певицей в группе стала Dana K. Это 15-летняя Дана КУЛЬБАЕВА - дочь бессменной солистки дуэта Ларисы ИВАНОВОЙ и его продюсера Кайрата КУЛЬБАЕВА.

Дуэт из трёх супервумен

Интрига сохранялась почти год, с тех пор как Лариса Иванова и Людмила КИМ рассказали, что в год 25-летнего юбилея “Дуэта Л`” готовят полный его апгрейд. Они заявили, что хотят серьезно вернуться в профессию с мощным проектом мирового уровня, и поделились секретом, что их дуэт превратится в трио.

Для осуществления этих творческих планов артистки сначала записали песенный материал на английском языке на знаменитых лондонских студиях Abbey road и Metropolis, где обычно работают над своими хитами звезды мирового уровня. Позже было заявлено, что для иностранной аудитории “Дуэт Л`” переименован в L`Duo, что на итальянском языке и означает “дуэт”. А потом раскрыли и название нового проекта - Superwoman stories.

- Он посвящается всей прекрасной половине человечества, потому что суперженщина в каждой из нас! - поделилась Людмила. - Это не только космонавты, великие спортсмены, артисты, но и просто мамы, медсестры, врачи, учителя - те, кто живет среди нас и каждый день совершает маленькие подвиги. А может, и большие. Мы будем собирать мотивирующие истории таких женщин и рассказывать о них на своих страницах в соцсетях.

И вот наконец свет увидел первый трек этого проекта Superwoman. Оценив его по достоинству, поклонники больше всего теперь интересовались, кто же та третья девушка, что теперь поет с Ларисой и Людмилой.

- Идея по поводу того, чтобы в новом проекте появилась наша дочь Дана, случайно возникла у Кайрата, - поделилась Лариса. - Он решил, что она сможет внести свежее дыхание в исполнение. И действительно, все прозвучало очень необычно, интересно, но в то же время зрело, профессионально. Дана всегда увлекалась музыкой, у нее хороший тембр. Это, конечно, тоже имело значение.

Новой участнице известного коллектива 15 лет, сейчас она учится в общеобразовательной школе в Лондоне и занимается там фортепиано и вокалом. А в следующем году Дана перейдет в школу, где два года будет изучать искусство.

- Будет ли музыка будущим Даны, решать ей самой. Но пока в нашем проекте L`Duo ей очень нравится! - рассказала мама начинающей звезды.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено группой L`Duo, Алматы

Поделиться
Класснуть