5743

Сабина есть и будет!

Нуртас АДАМБАЙ больше не будет вступать в перепалку с теми, кто считает келинку Сабину позором казахских мужчин. Об этом известный продюсер, актер, режиссер и сценарист сказал нам в телефонном разговоре.

Сабина есть и будет!
Фото: twitter.com

Как известно, скоро на суд публики будет представлена третья часть полюбившейся многим комедии “Келинка Сабина” от Нуртаса Адамбая. Но в Instagram ему и актеру Санжару МАДИ, сыгравшему в третьей части фильма, неожиданно пришлось отбиваться от хейтеров. Недовольные писали, что Сабина позорит не только казахских мужчин, но и всю страну, а кто-то из зрителей даже требовал: “Нуртас, прекрати бардак!”

- Некоторые люди, возможно, до сих пор считают, что земля плоская. И это всего лишь их мнение! - рассмеялся Нуртас на просьбу прокомментировать заявления недовольной части публики. - Но то, что первую и вторую части комедии “Келинка Сабина” посмотрели полмиллиона человек в кинотеатрах и 14 миллионов в YouTube, говорит о многом: большинство наших соотечественников все-таки понимают, что такое юмор и что такое кино.

- Вот и удивительно, что вы вступаете в перепалку и иногда очень резко отвечаете тем, кто пишет плохо про вашу комедию…

- По поводу того, почему я отвечаю, стоит говорить уже в прошедшем времени... А почему я так реагировал? Потому что, наверное, в тот момент мне нужно было куда-то девать свою излишнюю энергию. Сейчас я понимаю, что лучше ее направлять на какие-то полезные вещи, нежели вступать в дискуссию с такими комментаторами.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть