14397

Ты мужик или баба?

Требованием перестать позорить казахских мужчин встретили зрители новость о том, что Нуртас АДАМБАЙ готов представить третью часть фильма “Келинка Сабина”.

Ты мужик  или баба?

Такого шквала негатива, видимо, не ожидали ни сам “родитель” Сабины - популярный кавээнщик, продюсер, актер и режиссер Нуртас Адамбай, ни известный актер Санжар МАДИ, который снялся в третьей части картины. Сначала Адамбай радостно сообщил в своем Instagram, что зрителей вскоре вновь ждет встреча с самой популярной в стране келинкой, но тут же нарвался на странную реакцию. “Ты никак не угомонишься? Сколько уже можно позорить казахов?”, “Если ты считаешь себя женщиной, то дома нарядись, как баба, и ходи, а на людях не позорься!” - писали Нуртасу не только мужчины, но и женщины.

Через пару дней Мади также решил обрадовать своих поклонников постом в Instagram: “Это был очень крутой опыт работы в комедии. Друзья, то, что я видел из отснятого, просто разорвет вас на части от смеха!” Но любителям отечественных комедий почему-то было не смешно: “Как-то непорядочно получается, что девушку играет мужик. Это скрытое распространение аморального поведения. Нуртас, прекрати бардак!”, “Кому смешно смотреть на транса?”, “В Казахстане мужики в женщин переодеваются и в кино снимаются! Что о казахах подумают?” Ситуацию не спасло даже то, что популярный артист вступил с публикой в переписку, напомнив о таких шедеврах мирового кино, как “Тутси”, “В джазе только девушки” и “Миссис Даутфайр”... “Стыд и позор вам!” - заключили комментаторы. Почему эти моралисты молчали раньше и с удовольствием ходили на первые два фильма про Келинку Сабину - непонятно.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть