13183

Разлучница - это навсегда!

Какие грехи современная публика не может простить знаменитостям и за что звезды казахстанского шоу-бизнеса подвергаются самым мощным атакам? Как оказалось, чаще всего осуждают женщин за любовь к женатому мужчине. В топе звездных разлучниц Жулдыз ОМИРГАЛИ, Акбота СЕЙТМАГАМБЕТ и Алтынай ЖОРАБАЕВА.

Разлучница - это навсегда!
Айкын ТОЛЕПБЕРГЕН и Жулдыз ОМИРГАЛИ.

Вот уже два года нет покоя Жулдыз Омиргали, которая влюбилась в популярного певца Айкына ТОЛЕПБЕРГЕНА и разбила его крепкую семью. По крайней мере, именно так до встречи с Жулдыз характеризовал свой брак сам артист. Он всегда говорил, что ему импонирует тот факт, что супруга - инженер по образованию и далека от шоу-бизнеса, а потому совершенно не любит светиться на публике, чем обеспечивает наде­жный тыл своему суженому. И вот на его пути появилась юная красавица и голосистая певица из группы “КешYou” Жулдыз Омиргали. По словам влюбленных, они разглядели друг друга на одном из тоев в Шымкенте и уже не могли расстаться. Спустя время в сети появилось любительское видео, где Жулдыз и Айкын проходят обряд никях в мечети. И тут юная звезда, которая до этого привыкла получать лишь восхищение и похвалу от публики в сети, столкнулась с жестким негативом: “Бог все видит, отольются тебе слезы его жены и сына с дочкой!”, “Вот для чего ты на сцену рвалась - чтоб богатых мужиков ловить?” Чтобы не читать подобное, певица отключала функцию “комментирование” в своем Инстаграме. Но публика неистовствовала уже на страницах группы “КешYou” и Айкына. Не успокоило ее ни заявление Толепбергена о том, что видео из мечети - это всего лишь кадры нового сериала, ни требования к одному из телеканалов убрать из эфира программу, которая якобы клевещет о связи популярного певца с начинающей певицей. И только публика немного успокоилась, коллеги стали поздравлять Айкына с рождением сына Санжара. После второй волны негодования Жулдыз вынуждена была объясниться: “Я не знала, что он женат!” Не помогло девушке появление в популярных телепрограммах со слезами на глазах и с рассказами о том, как на самом деле нелегко было решиться на эту любовь, против которой восстали даже самые близкие родственники. Теперь Жулдыз идет по жизни со званием “разлучница”. Под любым фото в своем Инстаграме девушка находит злобные напоминания о том, что не построит счастья на чужом несчастье. Не стало исключением даже недавнее фото из роддома, на котором запечатлены Айкын, Жулдыз и их новорожденная дочь Айя.

Тяжелую ношу осуждения разделяет с подругой и Акбота Сейтмагамбет. 

Акбота СЕЙТМАГАМБЕТ.

Еще одна солистка группы “КешYou” практически одновременно с Жулдыз влюбилась в женатого мужчину. Им оказался популярный казахстанский кавээнщик и актер Даурен АЙДАРКУЛОВ, у которого от двух браков было уже трое детей. Познакомились Акбота и Даурен на съемках отечественной комедии “Гламур для дур”, где выступали в качестве актеров. По словам Даурена, это была любовь с первого взгляда и для него, и для Акботы, а еще это сразу заметили все на съемочной площадке. Потому в отличие от отношений между Айкыном и Жулдыз об этой связи заговорили с первого дня. Влюбленным не давали покоя многочисленные хейтеры, которые злобно писали в адрес Акботы: “Двух бросил и тебя бросит!”, “Думаешь, на тебе этот чудак остановится?” А тут еще супруга Айдаркулова, которая во что бы то ни стало пыталась вернуть мужа в семью, подкарауливала соперницу и рассказывала о своей беде даже в соцсетях. Успокоилась обманутая жена лишь после того, как в июне 2017 года Акбота родила первенца Ибрагима. Но поборники морали не успокаивались и постоянно писали знаменитости злобные комментарии. 

А когда спустя пару месяцев после рождения сына певица и кавээнщик расстались, то радости хейтеров не было предела. Чтобы спастись от нападок публики, Акбота откровенно рассказывала, что уже и без них достаточно наказана - Даурен, мол, вообще не подходит ей как спутник жизни, да к тому же она больше не может терпеть его постоянное вранье… Все это было отвлекающим маневром: через некоторое время Сейтмагамбет и Айдаркулов уже хвастались фотографиями из загса, певица подарила актеру дочь, а Даурен начал заниматься сольной карьерой Акботы. Так что злобные зрители продолжают грозить разлучнице: “Все равно Аллах тебя покарает!”

А вот еще одна известная разлучница - певица Алтынай Жорабаева - кажется, уже искупила свою вину перед публикой, которая когда-то тоже проклинала ее. Ведь она разбила семью самой Айгуль ИМАНБАЕВОЙ - актрисы и певицы, которую поклонники буквально боготворят. Теперь Жорабаева сама с четырьмя дочерьми оказалась брошенной тем, кого когда-то увела из семьи - театральным продюсером и шоуменом Сабитом АБДЫКАЛЫКОВЫМ. И лишь после того, как Алтынай покаялась в своем грехе в Инстаграме, рассказав, что тоже пала жертвой разлучницы, хейтеры сменили гнев на милость. 

Алтынай ЖОРАБАЕВА.

Алтынай не стала скрывать, что после семейной драмы пребывает в страшной депрессии, а для того чтобы отвлечься, старается чаще бывать на людях и общаться с подругами. Но, по ее словам, общаться она может только с теми, у кого нет мужа, ведь любое упоминание женщин о семейном счастье вызывает в ее душе страшную боль. После этих признаний некоторые поклонники стали писать Жорабаевой слова сочувствия, но находились и те, кто злорадствовал: “Теперь ты знаешь, что испытывала Айгуль Иманбаева, когда ты отняла у нее мужа, а у их сына - отца!” И даже когда в одной из телепрограмм звезда призналась, что муж часто поднимал на нее руку, нашлись те, кто напомнил: “Вот всем бы нахалкам, кто уводит мужиков, такое наказание, тогда они бы подумали”, “Не выпрашивай сочувствия у народа, все знают, кто ты есть: звание разлучницы получить легко, а вот избавиться от него не сможешь никогда!”

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть