3047

Как вас теперь называть?

Солистки казахстанского “Дуэта Л`” в год своего 25-летия объявили о ребрендинге группы и вот уже долгое время называют себя L`duo.

Как вас теперь называть?

В эти дни на личной странице коллектива в Instagram публика видит лишь новые фото бессменных участниц дуэта Ларисы ИВАНОВОЙ и Людмилы КИМ, а также ничего не объясняющую надпись на английском языке - There is a superwoman in us all. Что значат эти регулярные таинственные вбросы в сеть, мы решили узнать у самих артисток. Но Людмила Ким отказалась что-либо объяснять, таинственно заявив: “Нам пока нельзя говорить!”

Однако нам удалось немного приоткрыть завесу тайны и узнать кое-что из осведомленных источников. Итак, “Дуэт Л`” будет совершенно новым, и любимицы публики скоро предстанут перед зрителями в очень необычном проекте. Это будет образ, подобный тому, который они транслировали в шоу мирового масштаба “Энергия звука” всемирно известного казахстанского скрипача и дирижера Марата БИСЕНГАЛИЕВА. Для этого девушки уже записали несколько песен на английском языке на одной из студий в Лондоне, где обычно пишут музыку и слова к своим трекам звезды мирового масштаба.

Кроме того, выяснилось, что с Ларисой и Людмилой теперь работает новый заграничный продюсер. Сам обновленный “Дуэт Л`” теперь станет называться L`duo.

А еще, по словам источника, привычный дуэт превратится в трио, но имя новой участницы держится в строжайшем секрете.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из Instagram, Алматы

Поделиться
Класснуть