2214

Сиви МАХМУДИ: “Хочу на сцену!”

Популярная певица и продюсер Сиви МАХМУДИ оправилась после автомобильной аварии, в которую попала в Алматы. Она рассказала нам, что, несмотря на серьезные травмы, ни на кого не держит зла и уже скучает по работе.

Сиви МАХМУДИ: “Хочу на сцену!”
Сиви Махмуди с дочкой.

ДТП произошло под утро в районе Ремизовки. В автомашине Porsche артистка ехала в качестве пассажира на переднем сиденье, когда на встречную полосу выехала Toyota, водитель которой и нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщили сотрудники департамента полиции города Алматы.

Сразу после происшествия очевидцы выложили в сеть фото этой аварии и сообщили, что Сиви серьезно пострадала. И тут поклонники забеспокоились, потому что не могли получить никакой точной и проверенной информации.

Масла в огонь подлили помощники и все окружение артистки - они заняли настоящую круговую оборону, отключив телефоны или просто не отвечая на звонки. И только через три дня помощник певицы Абай МАЛАХОВ прокомментировал случившееся и рассказал о подробностях ДТП: “После предварительного расследования выяснилось, что водитель Toyota находился в средней степени опьянения”.

Как выяснилось, в результате столкновения машин у звез­ды оказались сломаны правая рука и ключица, у ее водителя - левая рука. В автомобиле Toyota никто не пострадал. Как рассказал Малахов, после изучения итогов экспертизы будет установлена степень тяжести нанесенного здоровью пострадавших вреда и тогда же объявят о мере пресечения виновного. При этом артистка настроена дружелюбно и очень спокойно переносит выпавшее на ее долю испытание.

- У меня все хорошо, слава богу! - заявила она. - Очень приятно, что не только близкие и друзья интересуются моим самочувствием, но и все поклонники пишут в Instagram слова сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления. Поэтому я в ближайшее время напишу пост, в котором поблагодарю абсолютно всех.

В это же время помощник артистки сообщил журналистам, что Сиви Махмуди уже покинула больничную палату и сейчас очень тяготится своим не совсем дееспособным состоянием. Как человек, который с ранних лет не привык сидеть без дела, она уже очень хочет выйти на сцену. Тем более что на ближайшие выходные у нее запланировано сразу несколько выступлений, и она очень переживает, что подведет своих поклонников.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Instagram, Алматы

Поделиться
Класснуть