1639

Зачем играть во взрослые игры?

Почти миллион просмотров за неделю ротации в сети набрал клип “Эта любовь” юного исполнителя из Казахстана Ержана МАКСИМА и его коллеги по российскому шоу “Голос. Дети” Микеллы АБРАМОВОЙ. Недоброжелатели связывают такой успех со скандалом, который предшествовал этому дуэту, и возмущены недетскими чувствами в видео.

Зачем играть во взрослые игры?

Как известно, в шоу “Голос. Дети”, который проходил этой весной на российском Первом канале, по итогам зрительского голосования победила дочь известной российской певицы Алсу Микелла Абрамова. А после возмущений звезд шоу-бизнеса и общественности, а также проверки голосов, отданных за девочку, финал конкурса был переигран, и негласным победителем посчитали казахстанского исполнителя Ержана Максима. Гульмира АЛИБЕК, мама нашего юного дарования, заявила газете “Время”, что Ержан никогда не держал обиды на Микеллу. Напротив, он был рад знакомству с семьей известной российской певицы, а потому обрадовался, когда Абрамовы пригласили его спеть дуэтом. Ержан не собирается как-либо комментировать высказывания тех, кто вновь пытается раздуть скандал.

Поэтому без ответа остаются обвинения в том, что сторона Микеллы использует Ержана для того, чтобы обелить свою репутацию и привлечь внимание зрителей к “безголосой девочке”. Досталось и Ержану, который, во-первых, якобы “не имеет гордости и связался со своими обидчиками”, а во-вторых, изображает чувства, которые никак не к лицу испытывать 12-летнему мальчику.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть