7953

Психолог, похоже, уже не поможет

Певица Жанар ХАМИТОВА вновь шокировала публику. Теперь она уходит из шоу-бизнеса. Видео с таким заявлением артистки появилось в сети на прошлой неделе.

Психолог, похоже, уже не поможет

“Это все очень сложно, я устала, у меня депрессия… Я хочу сходить к психологу”, - поделилась популярная некогда участница проекта SuperStar.kz и экс-солистка дуэта “Арнау”. И это после очень громкого возвращения на сцену спустя 11 лет забвения, когда Хамитова вышла замуж, родила двух сыновей, а потом была изгнана из семьи супруга. Ее, измотанную семейными неурядицами и забытую в профессии, взяла под свое крыло популярный отечественный продюсер Сиви МАХМУДИ, и тогда радости Хамитовой не было предела.

А спустя всего месяц Махмуди заявила, что Жанар разрушила все ее планы на совместную серьезную работу в шоу-бизнесе и хочет вообще покинуть Казахстан (см. “Мы с Жанар протянем недолго!”, “Время” от 5.6.2019 г.) Сиви уверяла, что сможет потерпеть перепады в настроении и желаниях Жанар лишь до сентября, поскольку до этого времени у них запланированы совместные концерты по всему Казахстану. И вот Жанар не оправдала и эту, последнюю, надежду своего нового продюсера. Сейчас Махмуди отказывается комментировать создавшуюся ситуацию, а публика в очередной раз накинулась на Хамитову, требуя объяснений.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть