1405

Большая мечта маленького артиста

Вернуться в Казахстан мечтает самая популярная девочка нашей страны, прославившаяся в Америке. И это после того, как Софи МАНАСЯН в Штатах теперь знают абсолютно все. Ведь она появляется в национальной рекламе крупнейшего в США банка, а 30-секундный ролик с участием 11-летней казахстанки крутят по всем телеканалам Америки.

Большая мечта маленького артиста

Как рассказали родители Софи, на свой очередной успех она реагирует очень спокойно. Ведь за ее плечами в Америке уже работа с такими мировыми брендами, как “Маттел”, “Барби”, съемки в Лос-Анджелесе в качестве главной героини шоу на всемирно известном телеканале Nickelodeon, а еще похвальные грамоты в школе, выигранные музыкальные конкурсы и получение звания “Одаренный ребенок” с правом поступления в любое высшее учебное заведение США.

А вот на гонорар, полученный за участие в нынешней рекламной кампании банка, и на проценты за ротацию проморолика Софи уже имеет нешуточные планы. Во-первых, она планирует потратить деньги на дальнейшее образование, во-вторых, мечтает купить собачку, которую давно просит у родителей. Но главное - она хочет отправиться домой, в Казахстан!

Но осуществиться таким, казалось бы, простым желаниям пока не суждено. Ведь уже в августе начинается учеба в американской школе, а до этого времени в планах у Софи и ее родителей еще дополнительное летнее обучение и новые съемки, кастинг для участия в которых уже достойно выдержан. Да и деньгами на билет со своего специального сберегательного артистического счета Софи сможет воспользоваться только по исполнении 18 лет.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть