1197

Спеть со звездой

В следующие выходные на высокогорном катке “Медеу” пройдет третий международный фестиваль Star of Asia. Зрителей ждет встреча с популярными артистами из Южной Кореи, США, Грузии, КНР, Японии, Азербайджана, Индии, Турции, Узбекистана и Казахстана.

Спеть со звездой

Проект стартовал в 2017 году и сразу же полюбился публике. В прошлом году своим творчеством порадовали ирано-шведский певец ARASH, Q-POP группа из Южной Кореи ASTRO, американская певица Anastacia, группа Serebro, Севара и многие другие. В этот раз организаторы обещают еще более звездный список участников. Хэдлайнером первого дня фестиваля станет Q-POP группа Ninety One, а во второй - российский рэпер МОТ, молдавский певец Dan Balan и НАZИМА (на снимке).

У молодых отечественных исполнителей появился шанс выступить на одной сцене с известными музыкантами. Со всего Казахстана оргкомитет фестиваля отобрал 40 талант­ливых ребят, из которых путем голосования выбрали 20 лучших.

- Победители выступят на одной сцене в дуэте со звез­дами казахстанской эстрады, - поведала журналистам главный режиссер фестиваля Шара АЙДАРОВА. - Для молодых исполнителей это шанс прославиться и получить не­оценимый опыт выступления на большой сцене.

Организаторы обещают незабываемое шоу, которое, кстати, будут транслировать в 118 странах мира.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото из социальных сетей, Алматы

Поделиться
Класснуть