3085

Если не женюсь, то найду суррогатную мать

Об этом на встрече со своими фанатами заявил Нурлан БАТЫРОВ (на снимке) - казахстанский вайнер, работающий в образе безумной бородатой женщины.

Если не женюсь, то найду суррогатную мать

В этом году Нурлан решил не ограничиваться короткими видео, и его героиня стала центральной фигурой полноценного художественного фильма. Накануне премьеры Нурлан объявил о встрече с фанатами и обещал ответить на все вопросы. Не сказать, что толпы поклонников осаждали в этот день вайнера - десяток журналистов и два десятка посетителей ТРЦ, вот и вся фан-группа. Да и то, публика больше жаждала сделать селфи со знаменитостью, а не задать ему вопрос. Впрочем, Нурлан улыбался, никому не отказывал, еще и сам выбирал удачные кадры:

- Я всегда благодарен зрителям, даже если это один или два человека. Вообще давно уже отучил себя ожидать чего-то, чтобы не разочаровываться. Так было и в музыкальной школе, когда принимал участие в му­зыкальных конкурсах.

- Музыкальная школа? То есть вы приличный мальчик?

- Я заканчивал художественный вуз, да и практически у каждого вайнера на самом деле есть художественное образование. Не бывает так, чтобы человек сидел на диване, потом надумал и стал снимать шутки, которые оказались очень популярны.

Нурлана долго вопросами не мучили, хотя он отвечал на все честно. Мы узнали, что, оказывается, Нурлан планирует жениться, но еще не знает, кто станет его женой. И дело не в том, что у вайнера очень много поклонниц, просто он пока не встретил ту самую единственную.

- Не люблю слово “жениться”, - морщится Нурлан, - я хочу встретить свою вторую половинку. И в этом вопросе у меня нет каких-то специальных ожиданий или планов. Я созрел и надеюсь, что нужный мне человек просто появится в моей жизни, упадет, как яблоко на голову. В крайнем случае, если не встречу свою половинку, то найму суррогатную мать, чтобы родить ребенка. Правда, я еще не знаю, что задумывает моя мама. Если честно, именно она вдохновила меня на создание образа Безумной Женщины. Так вот, мама предлагает сделать что-то вроде шоу “Холостяк”, говорит, что и шоу может получиться интересным, и заодно я себе найду жену. Может быть, она его уже готовит втайне от меня… Посмот­рим.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото автора, Алматы

Поделиться
Класснуть