2118

Краса Востока

Краса Востока

Казахстанская красавица стала Miss Heritage International-2019 в Сингапуре. Студентка алматинского колледжа Гульбану МАДИЯРОВА (на нижнем снимке справа) обошла 30 соперниц и завоевала главный титул престижного международного праздника красоты и грации.

Конкурс Miss Heritage International - это площадка, на которой девушка любой национальности может представить себя, свой народ, его культуру, наследие и особенности туризма.

За корону боролись 30 девушек, которые демонстрировали кулинарные способности, дефилировали в купальниках и национальных костюмах.

“Рада, что смогла достойно представить свою страну на таком престижном конкурсе, - написала на своей странице в Instagram обладательница титула Miss Heritage International. - Еще больше людей узнали о Казахстане, наших традициях и истории”.

На протяжении всего года Гульбану будет принимать участие в церемониях награждения международных конкурсов в разных странах мира и в социальных и благотворительных проектах в странах Восточной Азии.

Вместе с ней в шестерку финалисток вошла еще одна наша соотечественница Балнур АЛИМХАЛИЕВА (на снимке - слева), которая выиграла в номинации Miss Personality Heritage International-2019.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото с сайта zakon.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть