2406

За такой вокал и голоса не жалко

От голосов казахстанцев зависит призовое место нашей юной вокалистки, выступившей в Киеве.

За такой вокал и голоса не жалко

12-летняя казахстанка Диана ЕРКИН (на снимке) уже хорошо знакома украинской публике. Поэтому многие зрители телевизионного конкурса академии “Детского Евровидения” отдают свои голоса именно ей. Но девочка надеется, что соотечественники окажут более сильную поддержку. Кстати, сейчас Диана находится на втором месте по результатам голосования. Она успешно прошла несколько этапов этого серьезного телевизионного проекта, выступала на концертах в Киеве и прошла в финал состязания.

Сейчас судьбу юной вокалистки решит количество голосов. Голосование продлится до первого марта. Победители и финалисты проекта получают рекомендации пробовать свои силы уже на “Детском Евровидении”, именно поэтому телевизионный конкурс в Киеве так и называется.

В рамках конкурса Диана исполняла две композиции - мировой хит и песню на казахском языке, а также подготовила несколько красивых образов. Сейчас в активе юной исполнительницы уже девять побед в различных вокальных состязаниях, в том числе она успела блеснуть в Чехии, Италии и России.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото предоставлено Маржан КУДАБАЕВОЙ, Алматы

Поделиться
Класснуть