5023

Большой секрет, которого нет

Еще один популярный артист - певец, музыкант и композитор Диас АБЛАЕВ (на снимке) - отпраздновал на этой неделе свой день рождения. На вопрос, сколько ему лет, Диас ответил: “Секрет!” Но догадаться нетрудно, если вспомнить, что в прошлом году сын Нагимы ЕСКАЛИЕВОЙ пышным тоем отметил свой 30-летний юбилей.

В том году все прошло очень торжественно - с выступлениями именитых артистов нашего шоу-бизнеса, презентациями песен, конкурсами и танцами... На этот раз все было гораздо скромнее. Зато празднование Диас растянул аж на три дня.
- В сам день рождения, 25 апреля, я спонтанно встретился и посидел в ресторане с одной компанией друзей. На следующий день я собрал друзей-музыкантов Али ОКАПОВА, Галымжана МОЛДАНАЗАРА, Алена САМЫКЕНОВА, режиссеров и операторов моих клипов. А вечером пятницы, 28 апреля, я вновь отмечал свой день рождения с близкими друзьями, - поделился Диас.
Музыкант рассказал, что все три компании друзей были чисто мужскими, потому что ему так захотелось. На вопрос о том, что ему подарили, Диас вновь ответил очень коротко: “Секрет!” А знаменателен этот день рождения артиста был тем, что заодно он отметил и свой пятилетний юбилей на сцене.
- Моей карьере пять лет, и в конце лета по этому случаю я устрою турне по пяти городам Казахстана, - рассказал Аблаев. - И еще готовится к выпуску мини-альбом моих песен. Я считаю это самым лучшим подарком и к моему дню рождения, и к важной дате в творчестве!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото Дамира ОТЕГЕНА, Алматы


Поделиться
Класснуть