2326

Астропрогноз на 31 мая

Астропрогноз на 31 мая

ОВЕН. Начинать что-то новое, менять поле деятельности преждевременно. Поступит противоречивая информация, требующая анализа, оценки сложившейся ситуации. Материальных проблем не предвидится.

ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет коллективная творческая и техническая работа. Но на высокие доходы пока не рассчитывайте, поэтому деньги расходуйте экономно. Будьте внимательны на дорогах.

БЛИЗНЕЦЫ. Придется ограничить поездки и вплотную заняться служебными делами. Появятся шансы для карьерного роста. Конкуренты вам не опасны. К тому же и коллеги, и руководство на вашей стороне.

РАК. Дома и на службе избегайте физических перегрузок. Но можно заняться умственной и творческой работой, косметическим ремонтом жилья, всем тем, что не требует особых усилий. И больше отдыхайте.

ЛЕВ. С кем-то из друзей может случиться разлад по на­думанной причине или на почве взаимного недоверия. Все недоразумения выясняйте по горячим следам, чтобы конфликт не перерос в затяжную фазу.

ДЕВА. Семейный бюджет возьмите под свой контроль, вы лучше других способны распорядиться деньгами домочадцев, родственников, супругов. Они это хорошо понимают, поэтому вряд ли станут возражать.

ВЕСЫ. Как бы ни хотелось сменить привычную обстановку и отправиться в какую-то поездку, служебные обстоятельства и финансовые интересы побудят вас оставаться на месте. Дела пойдут весьма успешно.

СКОРПИОН. Нежелательны дальние коммерческие поездки, а ближние вояжи не вызовут никакого интереса. На службе с кем-то из коллег, напарников у вас сложится прекрасный деловой и творческий тандем.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами, близкими и посторонними людьми доверьтесь их инициативе, а сами займите выжидательную позицию. Но не лишайте себя права голоса, иногда умейте сказать нет.

КОЗЕРОГ. Полезно провести финансовую ревизию, подвести итоги труда за последнее время, а также поработать над ошибками. В результате у вас появится ясность, в каком направлении двигаться дальше.

ВОДОЛЕЙ. Придется общаться с разными людьми, не все вам понравятся, но постарайтесь как-то поладить с ними. В каждом человеке находите что-то хорошее, не выискивайте явные или мнимые недостатки.

РЫБЫ. Воздержитесь от серьезных семейных покупок. Ваш выбор окажется не самым удачным, образно говоря, рискуете пустить деньги на ветер. Зато у вас отличный день для поездок, дорожных знакомств.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть