8845

Астропрогноз с 25 по 31 мая

Астропрогноз с 25 по 31 мая

Овен

Могут поступить неожиданные предложения, касающиеся работы или другой коммерческой деятельности. Важно не взваливать на себя слишком много обязанностей, особенно если речь идет об общем проекте. Трудности не исключены, но, к счастью, они будут не слишком значительными. Вы хорошо ладите с людьми - это касается и деловых, и личных отношений. Вы найдете эффективный способ сделать отношения с близкими более душевными и гармоничными. Возможно получение приятных сообщений от очень дорогого вам человека.

Телец

Не опирайтесь на догадки, принимая то или иное решение. Ваша интуиция может подвести. Остерегайтесь чересчур громких высказываний. Обязанности за себя и за того парня выполнять не надо, даже если речь идет о ваших домашних. Вы приучаете их к своей опеке, что принесет им вред, а не пользу. Возможны острые и продуктивные дискуссии на работе. Найти компромисс удастся быстро, ведь в спорах рождается истина. Если и будут возникать какие-то препятствия в делах, то исключительно из-за ваших ничем не обоснованных сомнений.

Близнецы

Дел очень много, приходится переключаться с одной задачи на другую. Но вы не сдаетесь, пытаясь добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства, и правильно делаете. Возможно, удастся уладить имущественные споры с родственниками, переехать в новую квартиру или заняться ремонтом в старой. Может обостриться ваша сострадательность к чужим бедам, но будьте внимательны: возможно, кто-то не прочь устроиться на вашей шее. На выходных выбирайтесь из дома и добавьте ярких красок в свою жизнь.

Рак

Жизненный потенциал снижен, гораз­до приятнее было бы отдохнуть и побездельничать. Однако обстоятельства не позволяют: от вас могут потребоваться самые решительные действия. Можно совершать покупки, но при условии, что эти вещи вам действительно необходимы. Не следует использовать шопинг как способ поднять настроение. Ограничивайте контакты: общайтесь только с теми, кто вам симпатичен. Не исключено, что ваша помощь пригодится старым друзьям. Обсуждать и осуждать кого-либо, особенно за глаза, нежелательно.

Лев

Пригодится тщательное планирование и организация. Разделите задачи на более мелкие шаги, чтобы лучше справиться с ними. Будьте внимательны к деталям и не торопитесь, чтобы избежать возможных ошибок. Общаясь с окружающими, держите себя в руках: негативные эмоции могут заставить вас отказаться от тормозов. Можно помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации, или принять участие в какой-то благотворительной акции. Это многому научит вас. Выходные проведите в компании жизнерадостных и веселых людей, энергетическая подпитка не помешает.

Дева

Практически все, за что вы возьметесь, получится отлично. Можно начинать работу над новыми проектами и искать людей, которые помогут в реализации замыслов. Вероятно неожиданное везение, удачное стечение обстоятельств. Появится шанс значительно увеличить доходы. И деловые, и личные встречи пройдут хорошо, ведь вы легко находите общий язык с окружающими. Общение с близкими порадует, вместе с ними вы отлично проведете время, веселясь от души. Вы сможете преподнести исключительно приятные сюрпризы тем, кого любите.

Весы

У вас все получится при одном условии: если вы справитесь с пассивностью и апатией. Постарайтесь не прятаться за спинами коллег, не бойтесь брать ответственность. Проявите себя на работе с лучшей стороны, за вами наблюдает начальство. Будьте максимально пунктуальными, опоздания могут негативно повлиять на вашу репутацию. Если готовы расширить круг обязанностей и взять дополнительную ответственность, то в качестве бонуса получите новые перспективы и улучшение материального положения. Обратите внимание на самочувствие.

Скорпион

Откажитесь от идеи неукоснительно следовать намеченным планам - события недели внесут свои коррективы. Могут возникнуть неожиданные проблемы на работе, но вы сможете их преодолеть благодаря трудолюбию и настойчивости. Будьте осторожны с завистниками - их окажется немало в вашем окружении. Есть вероятность возврата прежних отношений, но доверять вновь нахлынувшим чувствам все же не стоит. Источником разочарования могут стать чрезмерные ожидания. Вероятно, есть смысл немного опустить планку. Сердце подскажет, что надо делать.

Стрелец

Окружающие будто сговорятся вас провоцировать. Держите эмоции под контролем. Убедитесь, что ваши ожидания совпадают с возможностями. Лишнюю работу на себя не берите. Ограничьтесь собственными интересами, сэкономив тем самым массу времени и сил. То, что кто-то не в состоянии разобраться в своих делах, не означфает, что ими обязаны заниматься вы. Выбросьте или отдайте все, чем давно не пользуетесь, - так получится избавиться от негативной энергии. Даже мысли имеют последствия, не говоря уже о поступках.

Козерог

Если вы никак не могли на что-то решиться, самое время перейти к действиям. Будьте осторожны, чтобы не стать слишком самоуверенными и не нарушить границы других людей. Определитесь с тем, чего вы хотите достичь, и действуйте: если начнете метаться из стороны в сторону, меняя свои цели, сделать не удастся ничего, а значит, потратите время впус­тую. Если же найдете интересное дело, то добьетесь заметных успехов. Подходящее время, чтобы ощутить ветер дальних странствий, и, если не отправиться в отпуск, то хотя бы начать его планировать.

Водолей

Меняется ваше отношение ко многим событиям недавнего прошлого. То, что вы совсем недавно считали проблемами, превращается в полезные уроки, благодаря которым вы сможете избежать ошибок в будущем. Составляя план работы, постарайтесь двигаться от простого к сложному: взявшись за самую трудную задачу без должного разогрева, вы, скорее всего, не справитесь с ее решением. Вы можете почувствовать себя эмоционально восприимчивым к чужим замечаниям. Постарайтесь сохранять спокойствие. Найдите время для занятий спортом.

Рыбы

Карьерные вопросы ставить выше отношений с близкими людьми не стоит. В конце концов сфер профессиональной деятельности может быть много, а вот заменить свою семью на другую вам вряд ли захочется. Все проблемы, которые принесет этот период, решаются гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Возможны удачные совпадения, неожиданные финансовые успехи, выгодные сделки. Ваше эмоциональное состояние во многом зависит от того, с кем вы общаетесь. Держитесь подальше от тех, кто склонен к пессимизму.

Поделиться
Класснуть