3411

Астропрогноз на 5 апреля

Астропрогноз на 5 апреля

ОВЕН. Легко завязываются новые дружеские отношения, с каким-то человеком в дальнейшем они перерастут в долговременный союз. Вряд ли вы ограничитесь так называемым шапочным знакомством.

ТЕЛЕЦ. Удачны ближние деловые поездки, возможно, придется задержаться на пару дней. Но это не будет напрасно потерянное время. Вы не только успешно решите нужные вопросы, но и заведете полезные связи.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для финансовых сделок и решения других служебных вопросов. А вот заводить романы на работе не рекомендуется, если не хотите пересудов за своей спиной - сейчас для этого не время.

РАК. Не стоит совмещать домашние и служебные дела, определитесь с их приоритетами, сконцентрируйтесь на одном направлении. Для творчества, общения с друзьями, симпатиями у вас отличный день.

ЛЕВ. Будут удачны деловые и личные ближние или дальние поездки, действуйте по обстоятельствам. А если отправитесь в дорогу на своем транс­порте, то обратите внимание на его техническое состояние.

ДЕВА. Рассчитывайте на давно обещанное повышение оклада. Но не обращайтесь повторно к начальнику - рискуете получить обратный эффект. Надейтесь, что он сам догадается сделать это без напоминаний.

ВЕСЫ. Творческая деятельность будет интересной и прибыльной. Ваши работы, произведения искусства возрастут в цене. Со стороны представителей деловых кругов ждите предложений о сотрудничестве.

СКОРПИОН. Ожидается важная встреча с кем-то из давних друзей, знакомых, в чем каждый из вас одинаково заинтересован. Придется частично изменить свои планы, возможно, раньше обычного уйти с работы.

СТРЕЛЕЦ. Наметится срочная деловая поездка. Нужные вам люди окажутся на месте, поэтому удастся быстро решить необходимые вопросы и к вечеру вернуться домой. Дорожных задержек, проблем не случится.

КОЗЕРОГ. Хороший день для переговоров, решения официальных и юридических вопросов. А если имеете дачу или земельный участок, то займитесь там наведением порядка, посадкой деревьев, цветов.

ВОДОЛЕЙ. Дома предстоит заняться мелкими ремонтными работами. Если удастся что-то сделать своими руками, то можно обойтись без помощников. Но с родственниками согласовывайте все свои действия.

РЫБЫ. Если поступит предложение о сотрудничестве, не спешите его принимать. По своим каналам наведите справки об условиях работы, коллективе, ожидаемых доходах. Оставьте время на обдумывание.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть