2334

Астропрогноз на 4 апреля

Астропрогноз на 4 апреля

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обычном рабочем порядке. В трудовом коллективе идут слухи о смене руководства или других преобразованиях. Скорее всего, не без оснований.

ТЕЛЕЦ. Свободные представители знака могут завязать роман с продолжением, видами на будущее. Но все будет зависеть от первого свидания. Если избранник вас разочарует, то все на этом и закончится.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе появится масса мелких дел, требующих внимания и усидчивости. О лишних поездках придется забыть. А если они случатся, то не ищите дорожных приключений, будьте осторожны.

РАК. Удачно сложатся отношения с родственниками, друзьями, симпатиями. А вот на работе не так все просто. Держитесь в стороне от интриг, междусобойчиков, обсуждений кого-то из коллег за спиной.

ЛЕВ. Избегайте соблазнов получения больших и легких денег, случайных выигрышей, надейтесь лишь на обычные трудовые доходы, впрочем, достаточно хорошие. Отличный день для покупок.

ДЕВА. Мрачные предчувствия не оправдаются, а тревожные сны не сбудутся. Возьмите себе на вооружение хорошее настроение, добрую улыбку. И мир вокруг вас мгновенно наполнится яркими крас­ками.

ВЕСЫ. В служебной и финансовой сферах деятельности возьмите инициативу на себя. А в сомнительных ситуациях полагайтесь на интуицию. Если в кого-то тайно влюблены, то признайтесь в своих чувствах.

СКОРПИОН. Важные дела, поездки, встречи не откладывайте на завтра. У вас тот самый день, когда все задуманное сбывается, а желания исполняются. А дав кому-то обе­щание, не отказывайтесь от своих слов.

СТРЕЛЕЦ. Служебные дела можно пустить на самотек, взять отгул по семейным обстоятельствам. Не исключено, что дома предстоит самим устранять какие-то технические неполадки или вызвать мастера.

КОЗЕРОГ. Можно отправиться в однодневную деловую поездку. Рассчитывайте время так, чтобы к вечеру вернуться назад, даже если останутся какие-то вопросы. Их удастся решить потом в рабочем порядке.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для мелких или крупных коммерческих предприятий в зависимости от масштабов вашей деятельности и опыта. Все рассчитывайте, действуйте по принципу “не уверен - не обгоняй”.

РЫБЫ. Гармонично сложатся отношения с деловыми и личными партнерами, а также с посторонними людьми, незнакомцами. Каждая из сторон проявит вежливость, готовность пойти на компромисс.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть