18769

Астропрогноз с 30 марта по 5 апреля

Астропрогноз с 30 марта по 5 апреля

Овен

Ради карьеры придется изучить новые подходы с применением современных технологий. Без некоторых изменений сложно ожидать хороших результатов, впрочем, вы всегда готовы учиться. Откажитесь от спонтанных и необдуманных действий, особенно финансового характера. Пора заблаговременно начать готовиться к отпуску: согласовывать даты, прокладывать маршрут поездки, бронировать билеты, гостиницу. Немаловажно позаботиться и о безопасности, например, заключить соглашение о страховании, поставить жилье под сигнализацию, сменить замки.

Телец

Не торопите события - терпение будет вознаграждено. Наведите порядок в документах. Не исключено, что в ближайшее время они понадобятся. Сделайте так, чтобы все находилось под рукой. У вас не будет другого выхода, как впрячься в сложные дела, чтобы помочь другим. Конечно, можно научить людей отстаивать личные интересы, но иногда легче сделать все своими силами. С деньгами обращайтесь осторожно, особенно нежелательно давать их в долг, потому как с их возвращением могут возникнуть проблемы.

Близнецы

Обращайте внимание на знаки, которые посылает вселенная: они подскажут, как поступить в нынешней ситуации. Возможно, обстоятельства потребуют больших усилий на работе, но прыгнуть выше головы не получится, поэтому рассчитывайте силы трезво. Будете искать выход из непростой ситуации в личной жизни, возможно, вы выясняете отношения, пытаетесь найти общий язык с вашими любимыми или семьей. Не лезьте на рожон, лучше пойти на уступки в мелочах и несущественных вопросах, чем потом ломать голову над тем, как помириться.

Рак

Трудитесь в рамках своих полномочий, иначе можете спровоцировать конфликтную ситуацию в отношениях с коллегами. Вы не сможете сдержать порыва сделать все и сразу. Импульсивные решения могут оказаться не самыми лучшими. В приоритете должно быть качество, а не количество. Весьма кстати могут подоспеть деньги, не спешите их тратить. Если близкие люди захотят поделиться своим видением происходящего, выслушайте их спокойно, даже когда это будет идти вразрез с вашими представлениями.

Лев

Вряд ли вам хочется подтягивать хвосты незаконченных дел, но пока вы с ними не разберетесь, не стоит приступать к реализации новых проектов - они будут продвигаться медленно, а то и вовсе тормозиться. Представится случай по-новому взглянуть на своих друзей, возможно, у некоторых даже вспыхнут романтические чувства. Подработка или хобби принесут дополнительную прибыль. Попробуйте прорекламировать свой товар или услуги в интернете. Если вас что-то беспокоит, не откладывайте лечение.

Дева

Весна настраивает на романтику, хочется как-то обновить чувства, испытать эмоциональный подъем, даже если вы счастливо живете в союзе уже длительное время. Поговорите откровенно с близким человеком: тем для обсуждения накопилось много. Вам удастся максимально полно расставить все точки над i. Будет полезно сменить обстановку, чем-то порадовать себя. Старайтесь не перетруждаться, изнурительные нагрузки вам совсем ни к чему. Развитие событий будет соответствовать вашим планам, и вы не столкнетесь с неожиданностью.

Весы

За некомфортными событиями могут стоять новые возможности. Сейчас куда полезнее будет обдумать рациональные шаги выхода из ситуации, чем лезть на рожон с доказательствами чьей-то неправоты. Уход в проблемы с головой может лишить вас сна и аппетита, хотя на самом деле все идет так, как должно. Ваши планы осуществимы, главное - упорство и целеустремленность. В диалоге, в том числе и переписке, не теряйте контроль над тем, что говорите и пишете, дабы не наговорить лишнего. Финансовое раздолье не за горами.

Скорпион

Любую критику желательно оставлять без внимания: конструктивных предложений от тех, кто делает вам замечания, вы все равно не дождетесь, а понижать самооценку не имеет смысла. Не бойтесь высказать свое мнение, сейчас это лучше, чем подстраиваться под других. Особенно, если это касается важных, принципиальных вопросов. Вы увидите вещи в реальном свете, и станет ясно, что многие ваши сомнения и тревоги были лишены оснований. Трудно найти баланс между работой и личной жизнью. Старайтесь находить время для отдыха.

Стрелец

Счастливый случай поможет преуспеть, хотя заранее сложно предположить, где именно ожидает подарок судьбы. Главное - вести активный образ жизни, а не прятаться от внешнего мира. Вы легко завоевываете симпатии, производите хорошее впечатление на окружающих. Лучший способ поднять настроение - встретиться со старыми друзьями. Старайтесь избегать резких высказываний, критических замечаний - то, что вы говорите, иногда кажется окружающим обидным. Вероятны незапланированные расходы, спонтанные покупки.

Козерог

Предложение о подработке, которое вы можете получить, не принесет карьерных прорывов, но даст возможность неплохо заработать, так что не стоит его упускать. Нежелательно вмешиваться в личную жизнь своих друзей и знакомых: даже если будет казаться, что без вашего ценного совета человеку не обойтись, промолчите, пока вас о нем не попросят. Совершив ошибку, найдите в себе мужество признаться в ней, не перекладывайте вину на других: правда все равно откроется, и с честью выйти из ситуации в таком случае будет куда сложнее.

Водолей

Могут стартовать значительные перемены, на которые вы надеялись. Демонстрируйте свои таланты, рекламируйте себя, это пойдет на пользу вашей карьере. Возможно, вы встретитесь со старыми друзьями или познакомитесь с новыми людьми. Открытость и искренность помогут наладить полезные контакты. Залог успешного дела - это план, учитывающий мельчайшие детали. Неважно, о чем идет речь - о крупном событии в вашей жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спонтанность хороша не всегда. Будьте осторожнее в финансовых вопросах.

Рыбы

При принятии важного решения главная задача - отложить все эмоции и применить холодный расчет, поэтому полезно будет научиться максимально расслабляться и действовать ради своего блага. Немного изобретательности и стараний - и любое стечение обстоятельств станет удачным для вас. Будет соблазн немедленно восстановить справедливость, вступиться за обиженных. Присмотритесь внимательнее, действительно ли кто-то нуждается в вашем вмешательстве. Возможны приятные изменения к лучшему во всех сферах жизни.

Поделиться
Класснуть