4832

Астропрогноз с 9 по 15 марта

Астропрогноз с 9 по 15 марта

Овен

Ваша уравновешенность будет достойна похвал. Правда, не исключено, что возникнет необходимость гасить конфликты между родственниками или коллегами. Но вы со всем справитесь, так как все это время будете заряжены оптимизмом и хорошим настроением, что поможет сделать ваше окружение более счастливым. Будьте осторожны в финансовой сфере: сейчас не самое хорошее время для инвестиций, да и покупки могут оказаться неудачными. Зато будет много интересных встреч, возможны также судьбоносные знакомства. Не упустите свой шанс!

Телец

Вы будете преисполнены трудового энтузиазма, что создаст прекрасные условия для улучшения материального положения. Но все же стоит снизить финансовый аппетит. Попробуйте рассмотреть бюджетные аналоги вещей, которые хотели бы приобрести. Сейчас вы готовы к новому и не станете пасовать перед трудностями. Не теряйте времени на сомнения, не сворачивайте с избранного пути, иначе все усилия будут напрасны. Стоит проявить принципиальность во всем, что касается сроков выполнения работы. Но не связывайтесь с рискованными предложениями.

Близнецы

Обстановка в профессиональной сфере на редкость удачная, а поддержка коллег гарантирована. У вас будет преобладать хорошее настроение. Не бойтесь показаться слегка наивными или забавными. Все дела, начатые сейчас, обещают успех, в том числе финансовый. Приятная новость изменит ваши планы - разумеется, к лучшему. Близкие люди могут отказаться вам беспрекословно подчиняться, поэтому стоит запастись весомыми аргументами и убеждать, а не повелевать. Не помешает заняться обустройством дома, выкинув из него ненужный хлам.

Рак

Можете браться за новые дела, проводить важные встречи, смелые начинания принесут хорошие плоды. Умение находить нестандартный выход из сложных ситуаций будет весьма кстати, а начальство наверняка высоко оценит ваши идеи и предложения. Возможно получение прибыли или вознаграждения за проделанную работу. В выходные не перегружайте себя работой. Посвятите это время планированию деятельности на ближайший период. Не форсируйте события и не пытайтесь делать несколько дел одновременно. Вы все успеете, если не станете торопиться.

Лев

Обстоятельства сложатся удачно. Цели, которые, казалось, невозможно осуществить, реализуются. Не останавливайтесь на достигнутом, закрепите успех и двигайтесь дальше. Жить в условиях многозадачности нелегко, но именно так вы создаете свое будущее. Постарайтесь избегать конфликт­ных ситуаций, не выясняйте отношений с близкими людьми, а тем более с коллегами. В профессиональной сфере складывается благоприятная ситуация для демонстрации своих талантов, стоит вернуться к старым идеям и вспомнить о незавершенных делах.

Дева

Это время обещает быть приятным, наполненным романтикой. Вас ждут интересные события и встречи. Общение с представителями противоположного пола принесет немало радости. Можно завоевать расположение интересного вам человека или завязать новое романтичес­кое знакомство, которое в корне изменит вашу личную жизнь. С финансами будет все весьма удачно. На работе появится много новых перс­пективных возможностей. Но большая активность может привести к выгоранию, поэтому в выходные следует хорошо отдохнуть.

Весы

Вы будете испытывать ментальное напряжение. Постарайтесь не переза­гружать себя информацией и избегайте конфликтов. Не исключены резкие перепады настроения, вызванные необходимостью активно участвовать во многих делах. Не стоит торопиться и хвататься за все сразу. Со­средоточьтесь на чем-то конкретном. Восстановить душевное равновесие поможет общение с друзьями и членами семьи. Но помните, что отношения в семье потребуют сдержанности. Любимый человек поддержит вас, если будет знать, каковы причины ваших поступков.

Скорпион

Трудные времена позади. Вы с радостью и энтузиазмом вернетесь к работе и повседневным заботам. Возможны заманчивые предложения, хороший период для начала новых проектов. Но имейте в виду, что в бизнесе вам стоит доверять только самим себе, рассчитывать только на собственные силы, иначе могут быть проблемы с партнерами. Поездки и дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. С финансами все в порядке, но постарайтесь свести к минимуму лишние расходы, откажитесь от необязательных покупок.

Стрелец

Работайте, и ваш профессиональный успех обеспечит вам достойное существование, не говоря уже о моральном удовлетворении. Возможны интересные деловые предложения. Можно проводить переговоры и заключать сделки - появится шанс получить значительную прибыль, упрочить свои профессиональные позиции. При этом имейте в виду, что обращаться за финансовой помощью к коллегам или брать кредиты не рекомендуется. Но вы можете смело рассчитывать на поддержку близких друзей. В кругу семьи постарайтесь проявлять сдержанность.

Козерог

Довольно беспокойное время. Вам часто придется менять планы, нарушать договоренности, решать возникающие задачи. Постарайтесь сохранять терпение и конструктивный настрой. Даже если ситуация порой будет выходить из-под конт­роля, в ваших силах направить процесс в нужное русло. И помните, что к любому новому делу следует приступать лишь после того, как вы взвесите все за и против, здраво оцените свои силы и возможности потенциальных союзников. В личной жизни значительных перемен не ожидается. В выходные лучше избегать шумных компаний.

Водолей

Ваша инициативность способна стать залогом успеха и благополучия в будущем. Возможно появление новых профессиональных обязанностей, выполнение которых будет щедро оплачиваться. Проявленные вами опыт и мастерство обещают принести неплохую прибыль. Жизнь на глазах меняется к лучшему, хотя многое будет зависеть от вашего настроения и чувства такта. Велика вероятность интересной поездки, карьерного роста и приятных изменений в личной жизни. Этот период хорош для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений.

Рыбы

Это время подходит для реализации творческих замыслов и свежих идей, работы над сложными проектами. Энергия и вера в свои силы помогут добиться успеха, ничто не омрачит вашего настроения. Вероятно скорое решение финансовых проблем, и не последнюю роль в этом сыграет выбранная вами удачная стратегия. Удастся найти новых деловых партнеров - ваши аргументы убедительны, а настойчивость безгранична. Не торопитесь принимать решения: как бы ни складывались обстоятельства, у вас будет достаточно времени для обдумывания каждого шага.

Поделиться
Класснуть