2056

Астропрогноз на 8 марта

Астропрогноз на 8 марта

ОВЕН. Делами займитесь с утра, предстоит срочно приступить к незаконченной накануне работе. К вечеру постарайтесь освободиться, навестите друзей, родственников или пригласите их к себе в гости.

ТЕЛЕЦ. Отличным отдыхом станут поездки на природу, на дачу. Возможно, к вашей постоянной компании присоединится новый человек, он легко и быстро вольется в ваш коллектив. Для работы не лучший день.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас ожидается масса мелких дел, действуйте без суеты и спешки, последовательно и целенаправленно. Не гонитесь за количеством выполняемой работы, лучше обратите внимание на качество.

РАК. Поступят гостевые приглашения от родных, друзей, симпатий. А чтобы никого не обидеть отказом, предложите всем, кто захочет, собраться в каком-нибудь культурно-развлекательном центре.

ЛЕВ. Отличный день для семейных и личных покупок. Позаботьтесь и о подарках для женщин, главное для них не цена, а ваше внимание. Впрочем, денег на все хватит, материальных затруднений не возникнет.

ДЕВА. Несмотря на повышенную эмоциональность, а порой и обидчивость, вам удастся легко владеть собой. Доброжелательный настрой поможет улаживать конфликт­ные ситуации, не доводя их до крайности.

ВЕСЫ. Доверьтесь голосу интуиции, она даст ответы на вопросы, которые не решаются логическим путем. Это касается и практической сферы деятельности, и отношений с близкими и посторонними людьми.

СКОРПИОН. В ближайшем окружении появятся новые люди, а также напомнят о себе давние знакомые, друзья.  С кем-то из них сложится успешное сотрудничество, завяжется творческий союз.

СТРЕЛЕЦ. На службе вам предстоит взять на себя дополнительные должностные обязанности, возможно, подменить кого-то из временно отсутствующих коллег. Но к вечеру удастся полностью освободиться.

КОЗЕРОГ. Будут удачны однодневные личные поездки, командировки. Длительные вояжи не рекомендуются по семейным или служебным обстоятельствам. Не случится непредвиденных дорожных задержек.

ВОДОЛЕЙ. Занимаясь покупками, ничего не планируйте, действуйте спонтанно. Понравившиеся с первого взгляда вещи приобретайте без лишних сомнений и раздумий.

РЫБЫ. Частично поменяется круг общения, с кем-то придется расстаться, а с кем-то сблизиться. Главное, ни себе, ни другим не говорите “никогда”. Все течет, изменяется.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть