2233

Астропрогноз на 7 марта

Астропрогноз на 7 марта

ОВЕН. На службе не стоит проявлять особое рвение, инициативу. Частично какую-то работу можно перенести на завтра. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, мелких сделок, хозяйственных покупок.

ТЕЛЕЦ. Если разладились отношения с любимым человеком, то можно начать их с чистого листа. А если чувствуете себя виноватыми, то попросите прощения. Как говорится, повинную голову меч не сечет.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе выполняйте лишь самую простую и легкую работу, не допускающую физических перегрузок. И будьте внимательны при обращении с техникой. Рассчитывайте на помощь специалистов.

РАК. Хороший день для поездок, кроме одиночных вояжей. Среди друзей, родных, знакомых обязательно найдется хотя бы один человек, с которым вам окажется по пути. Все совпадет: и время, и ваши маршруты.

ЛЕВ. За какую-то работу вы получите хорошее материальное вознаграждение, что станет для вас приятным сюрпризом. Но и дальше продолжайте трудиться с полной самоотдачей, не почивайте на лаврах.

ДЕВА. Не оставайтесь в одиночестве, как говорится, выходите в народ, отправляйтесь в поездки, заводите новые знакомства, ведите переговоры. Встреча с каким-то человеком окажется судьбоносной.

ВЕСЫ. В служебной и финансовой сферах деятельности полагайтесь на интуи­цию. Поступающая инфор­-

мация вызовет у вас ряд вопросов. И потребуется немало времени, прежде чем удастся найти на них ответы.

СКОРПИОН. Как бы ни складывались обстоятельства, не спешите менять планы. Если кому-то назначили встречу, договорились о совместной работе, то держите свое слово, иначе вам перестанут доверять.

СТРЕЛЕЦ. Независимо от руководящего положения вам придется заниматься обычной рутинной работой. Но это только поднимет ваш авторитет в глазах подчиненных.

КОЗЕРОГ. Дальние вояжи перенесите. Дома и на службе появятся дела, и не найдется человека, способного вас заменить. Встречи друзьям, симпатиям назначайте на вечер.

ВОДОЛЕЙ. Можно пересмотреть заключенные ранее деловые контракты, если считаете, что вам недоплачивают. По всем вопросам обращайтесь напрямую к начальнику, но только никак не к его заместителю.

РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами будут преобладать эмоции с вашей и с другой стороны. К счастью, серьезного разлада между вами не случится. Вы быстро загораетесь и так же быстро остынете.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее