2243

Астропрогноз на 1 марта

Астропрогноз на 1 марта

ОВЕН. Служебные и семейные вопросы решайте по мере их поступления. Не все они требуют срочности, а во времени вы не ограничены. И только от вас зависит, где, когда и чем заниматься.

ТЕЛЕЦ. Будут удачны ближние деловые, коммерческие и личные поездки. Они могут продлиться от одного до трех дней в зависимости от целей ваших вояжей, а также от других обстоятельств.

БЛИЗНЕЦЫ. Надейтесь на прибавку к зарплате, но без повышения в должности. добавится немного обязанностей, но настолько, что вы даже не почувствуете разницы. Не рекомендуются длительные поездки.

РАК. Отлично сложатся отношения с друзьями, симпатиями. Свободные представители знака могут начать новую любовную историю. В общем, вы не будете обделены вниманием со стороны своих избранников.

ЛЕВ. Вы до минимума ограничите общение, предпочитая дома и на работе держаться особняком. Все ваши мысли будут заняты работой, планами на будущее. Чем бы ни занимались, захочется докопаться до сути.

ДЕВА. Наконец-то у вас появится свободное время для личных поездок, занятий, встреч с друзьями, симпатиями, знакомыми. Служебные вопросы достаточно успешно решаются в рабочем порядке.

ВЕСЫ. На службе появятся дела, которые могут растянуться на три дня. Не торопите события. А если занимаете руководящее положение, то проявите лояльность к подчиненным, не придирайтесь к мелочам.

СКОРПИОН. Если состоится дальняя поездка, то в ней придется задержаться до конца недели. Дома и на работе коллеги и родственники без вас обойдутся, и ничего экстремального не случится.

СТРЕЛЕЦ. Полезно провести финансовую ревизию, навести порядок в документах, составить семейный бюджет на месяц вперед. А если занимаетесь частным бизнесом, то же самое сделайте на работе.

КОЗЕРОГ. Гармонично сложатся отношения с родственниками, супругами, друзьями, симпатиями. Не возникнет споров ни по принципиальным вопросам, ни по мелочам. Наслаждайтесь приятным общением.

ВОДОЛЕЙ. Предстоит с головой погрузиться в служебные дела, заняться решением финансовых вопросов. Если какая-то информация покажется сомнительной, то доверьтесь интуиции, она вас не подведет.

РЫБЫ. Могут завязаться романтические или дружеские знакомства в социальных сетях. Стоит ли им доверять? Все просто: назначьте личную встречу интересующему вас человеку, это развеет все сомнения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть