2190

Астропрогноз на 28 февраля

Астропрогноз на 28 февраля

ОВЕН. Удачны короткие поездки любого назначения. Но сосредоточьтесь на решении одной конкретной задачи, деловой или личной, не отвлекаясь на другие темы. А к вечеру постарайтесь вернуться назад.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для мелких финансовых сделок. Благодаря прекрасной интуиции вы легко распознаете истинные намерения компаньонов по бизнесу. Вряд ли кому-то удастся обвести вас вокруг пальца.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе удачно пойдет групповая работа, возможно, вам придется ее возглавить, стать неформальным лидером. А доброжелательные отношения в трудовом коллективе станут гарантией успеха.

РАК. Хороший день для творческой работы. При этом начальник может конт­ролировать каждый ваш шаг. Но это не доставит вам никакого неудобства: увлекшись своим делом, вы перестанете его замечать.

ЛЕВ. Бальзамом для души станут встречи с друзьями. Они могут предложить вам соучастие в каком-то важном социальном проекте, общественном мероприятии, что внесет приятное разнообразие в жизнь.

ДЕВА. Постарайтесь до вечера закончить срочные служебные дела, даже если придется засидеться допоздна. Рассчитывайте на материальное вознаграждение за быстро и качественно выполненную работу.

ВЕСЫ. Вы будете рады любой весточке, новости от родственников или близких знакомых, проживающих вдали от вас. Если с кем-то из них была утрачена связь, то удастся легко и быстро ее восстановить.

СКОРПИОН. Даже малые вложения в производство, бизнес, торговлю со временем принесут хорошие доходы. Отличный день для серьезных личных и семейных покупок, обновления бытовой техники.

СТРЕЛЕЦ. В любой сфере деятельности рассчитывайте на активную поддержку со стороны партнеров, близких людей. Они помогут вам и словом, и делом. Дома больше внимания уделяйте старшему поколению.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе все дела требуют срочности. А чтобы с ними справиться, не берите на себя все нагрузки, обязанности. Постарайтесь равномерно распределить их между родственниками, коллегами.

ВОДОЛЕЙ. У вас может завязаться или уже раньше случился страстный роман с новым человеком или с давним знакомым. Но какие бы чувства ни владели вами, как говорится, земля не уплывает под вашими ногами.

РЫБЫ. Кроме обычных домашних дел у вас еще появится дополнительная работа. Придется действовать оперативно, не отвлекаясь на посторонние занятия. Надейтесь, что к вечеру удастся все закончить.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть