3434

Астропрогноз на 22 февраля

Астропрогноз на 22 февраля

ОВЕН. Повысится энергетический и творческий потенциал, авторитет в трудовом коллективе и в семье. Не упустите момент удачи, действуйте смело и решительно. Можно рассчитывать на рост доходов.

ТЕЛЕЦ. Благодаря прекрас­ной интуиции вы не допустите ошибки, просчета в служебной и финансовой сферах деятельности. Но при этом все-таки отслеживайте поступающую информацию, факты.

БЛИЗНЕЦЫ. Желательно запланировать свои основные дела на два-три дня вперед. Этого времени достаточно, чтобы решить текущие вопросы и создать задел на будущее. Воздержитесь от крупных покупок.

РАК. Из-за вашей занятости останется мало времени для общения с друзьями, симпатиями. Если с кем-то из них удастся увидеться, то лишь мимолетно. Служебные вопросы решайте самостоятельно.

ЛЕВ. Дома готовьтесь к приему гостей из дальнего или ближнего зарубежья. Они не создадут вам особых проблем, надолго у вас не задержатся, да и сами позаботятся о своем отдыхе и досуге.

ДЕВА. Отличный день для коротких деловых, личных и коммерческих поездок. Дорожные попутчики окажутся на редкость интересными и остроумными людьми. Но на продолжение знакомства не рассчитывайте.

ВЕСЫ. В отношениях с парт­нерами делайте скидку на их излишнюю эмоциональность. Они могут наговорить лишнего, о чем потом сами пожалеют. Переключитесь на решение служебных и финансовых вопросов.

СКОРПИОН. Творческий подход к работе, изобретательность и фантазия станут залогом успеха в любой сфере деятельности. Однако пока со стороны начальника не ждите особой благодарности за свои труды.

СТРЕЛЕЦ. Свободные представители знака могут встретить свою вторую половинку. Это касается и молодых, и пожилых. А если тема романтических отношений вас не волнует, то переключитесь на творчество.

КОЗЕРОГ. Дома или на службе начнется полоса перемен, преобразований, технических реконструкций. Здесь много вариантов, широкое поле деятельности. Решайте первоочередные задачи, особо не распыляйтесь.

ВОДОЛЕЙ. В ходе переговоров, которые состоялись накануне, появятся дополнительные вопросы, на которые вы не рассчитывали. Не волнуйтесь, сегодня поступит информация, которая облегчит ваши задачи.

РЫБЫ. Отличный день для запланированных и спонтанных покупок, в частности для приобретения какой-то техники. Если сомневаетесь в своем выборе, то посоветуйтесь с кем-нибудь из друзей, знакомых.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть