3117

Астропрогноз на 21 февраля

Астропрогноз на 21 февраля

ОВЕН. На службе потребуется ваше постоянное присутствие на рабочем месте - начальник может в любой момент вызвать вас на ковер. Предстоит обсудить текущие вопросы и планы на ближайшую перспективу.

ТЕЛЕЦ. При решении финансовых вопросов воспользуйтесь связями, рекомендациями друзей - они выведут вас на нужных людей. По сути, станут гарантами каж­дой из сторон. Стройте отношения на доверии.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе у вас появится хороший наставник, возможно, старший по возрасту, должности. Но и вы тоже, как говорится, не лыком шиты, легко усвоите его уроки, внесете свою лепту в общее дело.

РАК. Не оставайтесь в одиночестве, но избегайте многолюдных мест. Если наметятся какие-то важные деловые или личные поездки, то отправляйтесь в них с кем-то на пару или в небольшой компании.

ЛЕВ. На службе временное затишье, возможно, в преддверии грядущих перемен. Воспользуйтесь паузой в работе, займитесь семейными покупками, благоустройством своего жилья, личными делами.

ДЕВА. Партнеры, на ваш беспристрастный взгляд, поведут себя излишне эмоционально. Не пытайтесь их перевоспитывать, призывать к разуму. Скоро они сами успокоятся. Главное, не отвечайте на их вызовы.

ВЕСЫ. У вас домашние и служебные дела пойдут в спокойном размеренном темпе, не нужно суетиться, торопить события. Принимайте самостоятельное решение, не ждите советов и подсказок со стороны.

СКОРПИОН. Отличный день для творчества в сфере литературы, искусства, живописи, музыки. Не обращайте внимания на критику со стороны - на вкусы всех не угодить. Не занимайтесь самоедством.

СТРЕЛЕЦ. Дома, на работе, на земельном участке, да и в целом на подведомственной вам территории полезно заняться наведением порядка. Свободное время найдется, лишь бы было желание с вашей стороны.

КОЗЕРОГ. Поступит предложение к сотрудничеству от кого-то из друзей или состоится одноразовая финансовая сделка. Соглашайтесь без долгих раздумий, это заметно улучшит ваше материальное положение.

ВОДОЛЕЙ. Будут удачны короткие коммерческие и личные поездки, деловые переговоры на высшем уровне. А ваши творческие идеи получат одобрение и со стороны руководства, и в трудовом коллективе.

РЫБЫ. Поступит новость от родственников, проживающих вдали от вас. Не исключено гостевое приглашение на какое-то их торжество. А состоится ли ваша поездка, зависит от семейных обстоятельств.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть