4726

Астропрогноз с 16 по 22 февраля

Астропрогноз с 16 по 22 февраля

Овен

Пора приступать к реализации давних желаний. Не стоит бояться, даже если поначалу дела не будут складываться. Вскоре все наладится и вы увидите первые результаты. Главное - оставаться настойчивым. Креативными идеями можно смело поделиться с начальством, и вас услышат. Удача будет улыбаться тем, кто, несмотря на трудности и неурядицы, не останавливается и продолжает идти вперед. Помиритесь с близкими и настройтесь на позитивный лад. Не стоит превращаться в командира и деспота: родные этого не оценят и появятся сложности.

Телец

Избыток информации затуманит мозги и затруднит принятие решений. Очень важно выделить главные задачи, чтобы не сбиться с ритма. Вас преследует напряжение из-за давней проблемы. Необходимо быть внимательнее с тратой средств. Не делайте выводы за всех, не разобравшись в ситуации. Подождите получения достоверных новостей по волнующему вас вопросу из разных источников. Можно не переживать, решение появится внезапно и совсем скоро снимет груз с плеч. Важно держать эмоции при себе, чтобы они не мешали общению.

Близнецы

Жизнь начинает играть яркими крас­ками, происходит какое-то обновление. Вы начнете понимать, что для вас действительно важно, и пойдете в нужном направлении. Проблемы решайте по мере их поступления. Найдите возможность сделать генеральную уборку, чтобы расчистить пространство для новых свершений, ведь когда вокруг накоплено много хлама, то как следует и не думается, и не работается. Уделите время себе, сделайте покупки, о которых давно мечтали. Важно не забывать о здоровье, нельзя пускать на самотек хронические заболевания.

Рак

Перед вами стоят сложные задачи, и вы даже немного нервничаете, сомневаясь в своих силах. Не переживайте: чтобы быть на высоте, у вас достаточно опыта. Следует внимательно отнестись к новым идеям, которые будут приходить разными путями: сны, случайно услышанные слова или увиденные по телевизору сюжеты. Вы способны развить тему и превратить ее в успешные проекты. Деньги, которые появятся, будут кстати, ведь у вас уже есть список того, что нужно срочно купить. Кто-то будет пытаться завоевать вашу благосклонность, делая комплименты.

Лев

Работа может показаться особенно тяжелой, но вам нужно доказать себе и кое-кому еще свою целеустремленность. Иногда вы начинаете задумываться, не лучше ли было бы перестать мечтать о недостижимом, не ценнее ли иметь синицу в руках, чем призрачного журавля. Трудно найти баланс, но не следует предавать свои мечты, иногда нужно немного подождать. Окружающие обратятся за помощью, советом или просто с желанием поговорить, поделиться проблемами и тревогами. Если чувствуете в себе силы, то поддержите их, найдите правильные слова.

Дева

Глобальные перемены начинаются с небольших шагов. И вы уже знаете, по какому пути вам нужно идти. Гибко лавируя между людьми и ситуациями, вы сможете многого достичь. Положитесь на свою изобретательность, если хотите увеличить доходы. Будьте осторожнее, чем обычно, потому что кто-то будет пытаться воспользоваться вашей добротой. Не разрешайте другим сесть вам на шею. Помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил. Найдите для себя источник душевного вдохновения, чтобы уберечься от выгорания.

Весы

Как бы вы ни рвались вперед, что-то или кто-то пытается вас остановить. Не раздувайте споры, плохое настроение скоро пройдет, а обиды останутся. Нельзя оставлять без внимания финансы: оплатите счета и отдайте долги. Если почувствуете, что на вас валится неподъемная куча дел, преодолеть чувство беспокойства поможет составление списков. Так вы упорядочите мысли и организуете свой график. Прекратите сравнивать себя - с теми, кто, по вашему мнению, достиг гораздо большего. Не сходите с дистанции при первых трудностях.

Скорпион

Внимательное отношение к деталям сыграет немаловажную роль. Вы вовремя заметите ошибку и сможете избежать убытков как финансовых, так и репутационных. Вас могут неправильно понять, не то услышать или не так интерпретировать. И это вызовет некоторые недоразумения в отношениях. Прежде чем принимать решение, хорошо все обдумайте и не действуйте сгоряча. Отстаивая свои права и интересы, больше надейтесь на команду, работать самостоятельно будете немного позже. Получите весточку от человека из прошлого, и это поднимет вам настроение.

Стрелец

Будет немало свободного времени, но обстоятельства требуют, вместо того чтобы отдыхать или откровенно бить баклуши, чтобы вы делали вид, будто безумно озабочены. Возрастет тяга к общению, следите за своими словами: не говорите неподтвержденных вещей и не сплетничайте. Вспомните, кто из старых знакомых чаще заставляет вас улыбаться. Не медлите - напишите или позвоните этому человеку. Это поднимет настроение, даст энергию. Пришло время проявить лидерские качества, у вас будет возможность возглавить проект или коллектив.

Козерог

Взгляните под другим углом на свое жизненное пространство. Возможно, в доме нужна перестановка или какие-нибудь изменения. Когда закончите с организацией своего жилья, откройте двери для гостей. Они принесут с собой прилив вдохновения. Возьмитесь за образование или оттачивание собственного мастерства в любимом хобби, это может принести прибыль в будущем. Любовь может случиться внезапно и перевернуть жизнь вверх дном а ведь вы так тщательно все строили, вдруг появляется тот или та, кто сводит на нет все попытки как-то упорядочить жизнь.

Водолей

Действуйте, прислушиваясь к интуи­ции. Не позволяйте никому убедить вас в том, что ваша проблема заключается в недостаточном трудолюбии. Напротив, вы довели себя почти до выгорания. Пора пересмотреть личные отношения. В вашей жизни есть человек, из-за которого вы чувствуете постоянное давление и напряжение. Не нужно чувствовать вину за то, что выражаете себя или исполняете свои желания. Не давайте другим сбить вас с верного пути. Найдите время для общения с родными и друзьями. У вселенной есть приятные сюрпризы для вас.

Рыбы

Проведите ревизию старых финансовых привычек, вероятно, некоторые из них уже мешают двигаться вперед. Не спешите, даже если вас будут подгонять, делайте все медленно и четко, потому что сейчас нужно качество, а не скорость. Хватит выполнять тяжелую работу самостоятельно. Научитесь доверять другим и делегировать полномочия. Коллеги помогут справиться с трудностями в работе. Вы уже засиделись на одном месте, хочется двигаться, получить больше впечатлений. Могут восстановиться недавно прерванные деловые и личные контакты.

Поделиться
Класснуть