2664

Астропрогноз на 15 февраля

Астропрогноз на 15 февраля

ОВЕН. Удачны однодневные поездки. А если уже находитесь в пункте назначения, то постарайтесь к вечеру вернуться, чтобы завтра быть на работе. Там вас ждут яркие события и перемены.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решаются на редкость быстро и успешно. Не придется спешить, торопить события.

Обстоятельства сложатся благоприятным для вас образом.

БЛИЗНЕЦЫ. С деловыми и личными партнерами вы будете действовать в унисон. В любой сфере деятельности полностью совпадут ваши планы, желания, мнения. А былые раздоры останутся в далеком прошлом.

РАК. Предстоит трудиться не покладая рук. Но не

из-за срочности в работе, а из-за желания быстро ее закончить. В коллективе идут слухи о грядущих переменах, и не хотелось бы оставлять какие-то хвосты.

ЛЕВ. Состоится мимолетная встреча с былой симпатией, но вряд ли последует продолжение отношений. У каждого из вас своя вполне удачная жизнь, и нет смысла что-либо в ней менять.

ДЕВА. Допустимы короткие поездки. Но лучше все-таки оставаться на месте, вплотную заняться домашними или служебными делами. Для отдыха, досуга, общения с близкими тоже найдется свободное время.

ВЕСЫ. Случайные спонтанные покупки будут более удачными, чем запланированные. Особенно это касается крупных приобретений. Постарайтесь не растратиться на мелочи, на них деньги всегда найдутся.

СКОРПИОН. В деловых переговорах вы блеснете эрудицией, красноречием и личным обаянием. Удастся легко очаровать собеседников, склонить их на свою сторону.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для парных и одиночных поездок. Все зависит от целей ваших вояжей, деловых или личных. В одном случае вам потребуется попутчик, а в другом лучше обойтись без него.

КОЗЕРОГ. Временно вы можете уйти в тень, ограничить общение лишь деловыми и дружескими связями. На службе появятся новые направления деятельности, срочная работа, чем и следует вплотную заняться.

ВОДОЛЕЙ. В дружеской компании появится новый человек. Но для вас он окажется давним знакомым, бывшим коллегой, что будет приятным сюрпризом. Вам найдется что вспомнить, о чем поговорить.

РЫБЫ. Вы будете гореть на работе, беря на себя повышенные обязательства. Но не ждите особой благодарности со стороны коллег, руководства, вам это не надо. Лишь потом они оценят вас по достоинству.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть